Отзывы о работе Гастронома

Petr

Балтиец
Baltika Team
В кратком содержании о Петькином обстреляли на ЧР по троеборию.
Уехал вчера в Башкирию, накатал в сумме 1200+км, домой вернулся к 4 утра и к 10 утра на соревы поехал, но я же на Лёхиных витаминах, должен был и так вывезти, но судейство решило что пошёл я на хер, а вернее трое судей дали белые огни, а тип в далеке дал три недоседа. На этом мои соревы и закончились...
По задуманному того, что должен был стать вторым, первый стал мс, до его цифр мне ещё ни один год пахать.
Выступал я в 83й категории, девятку сигнал ещё как дельный)
 

Петрович

В чём то шарит
В кратком содержании о Петькином обстреляли на ЧР по троеборию.
Уехал вчера в Башкирию, накатал в сумме 1200+км, домой вернулся к 4 утра и к 10 утра на соревы поехал, но я же на Лёхиных витаминах, должен был и так вывезти, но судейство решило что пошёл я на хер, а вернее трое судей дали белые огни, а тип в далеке дал три недоседа. На этом мои соревы и закончились...
По задуманному того, что должен был стать вторым, первый стал мс, до его цифр мне ещё ни один год пахать.
Выступал я в 83й категории, девятку сигнал ещё как дельный)
9 кг много. Это ФПР, здесь всё сложно с судейством. сколько планировал собрать?
 

Петрович

В чём то шарит
Вот собственно мои недоседы, хз конечно...
Меня просто пздц смутило, трое судей зачёт, а там кто то один решил, не, давай едь домой...
С этого ракурса прям парлль-параллель. Мудья мог просто оказаться пиздоглазым и проебать досед все три раза.
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
С этого ракурса прям парлль-параллель. Мудья мог просто оказаться пиздоглазым и проебать досед все три раза.
Судьи по бокам и спереди засчитали. А этот тип когда ему показать видео хотел, сказал не принимаются и не рассматриваются.
 

Петрович

В чём то шарит
Судьи по бокам и спереди засчитали. А этот тип когда ему показать видео хотел, сказал не принимаются и не рассматриваются.
Странно. Мне казалось, что видеоматериалы должны рассматривать. Реально подстава
 

Петрович

В чём то шарит
Когда жим с приседом на равных, это точно не очень присед)
Ну, знаешь что... Это предрассудки всё. Важна сумма, если нет личных амбиций в каком-то движении. Може это большой жим.
 

Petr

Балтиец
Baltika Team
Ну, знаешь что... Это предрассудки всё. Важна сумма, если нет личных амбиций в каком-то движении. Може это большой жим.
Возможно, но в отношении между тягой и приседом, первый год просто приседаю, пахать надо и всё...
 

Petr

Балтиец
Baltika Team

Petr

Балтиец
Baltika Team
Судьи по бокам и спереди засчитали. А этот тип когда ему показать видео хотел, сказал не принимаются и не рассматриваются.
Если точнее, трое судей засчитали, я ушёл готовиться на следующий вес, там уже присел другой участник и мне подошли сказали незачёт и потом ещё пару незачётов)
 
Верх