Отзывы о работе Гастронома

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Мы этот бой смотрели с парнями, которые сами в этой организации выступают, не буду фамилии называть) Просто пишу, что это не мое дилетантское мнение, а мнение профиков. Так вот сказали, что Джошуа поздно в бокс пришел, у него нет школы бокса и вся его стратегия поймать на встречке. А Усик с командой это разобрали и он не делал тех действий, которые Джошуа от него ждал, поэтому и не смог ничего
И опять же Джошуо ОЧ!!! А это значит школа у него одна из лучших!
 

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Вот у меня до сих пор проблемы с паролем.Хотя отзывы оставлялись,кстати,где они?Не понимаю до конца что еще сделать надо,чтобы нормально зарегаться.
Нормально на сайт заходит, как зарегался при его открытии, так и без проблем.
Понравился рейтинг счастья клиентов - высокий)))
Ну а как иначе.)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Ром, напомни в каких пропорциях ты мел разводил для назальной формы и как применять. Хочу в солярий попробовать, а ставить лень ? ?
Солярий? на стройке уже почернеть должна была:D
 

Гиря

В чём то шарит
Зашел) как говорится - дело было не в бобине) каким то образом в графе "эл почта" было поставлено два пробела перед названием почты) хз как так вышло? В итоге, новые пароли на почту приходили, но при их вводе, получалось, что из за этих двух пробелов эл почта не идентифицировалась, и соответственно пароли к ней не подходили. Все стер и вручную заново ввёл название почты и копирнул новый пароль и все заработало. А я то голову ломал..)
 
Верх