Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Всем привет!
Вчера приехал домой в 6 утра, поставил ГР после долгого перерыва, к 10 уже пошел сдавать стг и ифр. Потом с другом встретился, в ресторане поели, пришел домой, ну, думаю, сегодня первый день после перерыва в зал, надо часик поспать))) Открываю глаза - 20.45 ??‍♂? Писец, хорошо в сети залов, где я треню, есть клуб, который до 2-х ночи работает)) Короче дорвался я, чувствую завтра с кровати не встану!))
Пробовал заниматься после 10 ти вечера - не то. Чувствуешь себя нормально,но против био часов не попрешь)))
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Пробовал заниматься после 10 ти вечера - не то. Чувствуешь себя нормально,но против био часов не попрешь)))
А я привык уже к вечерним треням, последние пару месяцев с19-21(пока доча на своей тренировке) с этой недели буду переходить с21-23,тк 2объекта сразу буду делать, и часы био сами подстрояться???
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Едет чукча по тундре - видит: стоит вышка, рядом бульдозер, вагончик, мужики бородатые ходят... Он подъезжает, у мужика спрашивает:
- Скажи, что здесь делают?
- Что-что... не видишь, бурят!
- Нееет, чукчу не обманешь! Бурят не так делают!

однако здравствуйте, изверги :unsure:
А непальцев делают, непалкой и непальцем)))
 

Гиря!

Балтиец
Baltika Team
А для меня без разницы во сколько тренить. Главное быть восстановленным и выспавшимся)
Не, я поздно тренить не могу, мне после 19 комфортно - и не поздно, и народ потихоньку домой сваливает)
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Раньше занимался с
Не, я поздно тренить не могу, мне после 19 комфортно - и не поздно, и народ потихоньку домой сваливает)
У нас с утра никого нет и до обеда, примерно, хотя стали появляться специалисты по накачке бицепса и селфи-мастера)))
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Раньше занимался с

У нас с утра никого нет и до обеда, примерно, хотя стали появляться специалисты по накачке бицепса и селфи-мастера)))
У нас, последний месяц, когда не приди постоянно аншлаг...весна блин:)
 
Верх