Отзывы о работе Гастронома

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Доброе утро!

Доменное имя a.gammastore.org заблокировано властями.

Сегодня запускаем новый адрес и отображаться он теперь будет на сайте-визитке GdeGerthShop.com.

Новый Гертшоп (бывший Гамма) теперь будет основным нашим Гертшопом.

Предвкушая вопросы о накопленных скидках - в старом Герте по запросу можно будет получить купон на 10, 20, 30 и 40%-ую скидку если у тебя 30%-й и 40-й аккаунт.

Восстановим работу сайта - ещё раз отпишем всё подробно.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Доброе утро!

Доменное имя a.gammastore.org заблокировано властями.

Сегодня запускаем новый адрес и отображаться он теперь будет на сайте-визитке GdeGerthShop.com.

Новый Гертшоп (бывший Гамма) теперь будет основным нашим Гертшопом.

Предвкушая вопросы о накопленных скидках - в старом Герте по запросу можно будет получить купон на 10, 20, 30 и 40%-ую скидку если у тебя 30%-й и 40-й аккаунт.

Восстановим работу сайта - ещё раз отпишем всё подробно.
Король умер, да здравствует король!
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
На вечняке многие процессы в организме меняются, ни как у среднестатистических людей. Так что чистым харгейнером себя назвать не могу. Больше тренишь соответсвенно больше ешь, отсюда талия. Главное сейчас наладил регулярный режим тренировок, так что посмотрим что получится, вчера ноги долбил, с лестницы потом не мог спуститься, бочком только :D
Как ноги тренируешь?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Я приводящую потянул на приседе вчера, вроде и разогретый садился и не первое упражнение, ладно ,хоть без последствий, вроде отошла)
У меня она иногда болит после тяжёлых гирь, когда объемные тренировки, стал ноги шире ставить и она включилась, но нагрузка большая и иногда во время тренировки прям болеть начинает,как растяжение.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team

Андрей

Пенсия
Baltika Team
У меня она иногда болит после тяжёлых гирь, когда объемные тренировки, стал ноги шире ставить и она включилась, но нагрузка большая и иногда во время тренировки прям болеть начинает,как растяжение.
Да так и было, за то приседал медленно и технично, но до максимального веса очконул доходить?
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро!

Доменное имя a.gammastore.org заблокировано властями.

Сегодня запускаем новый адрес и отображаться он теперь будет на сайте-визитке GdeGerthShop.com.

Новый Гертшоп (бывший Гамма) теперь будет основным нашим Гертшопом.

Предвкушая вопросы о накопленных скидках - в старом Герте по запросу можно будет получить купон на 10, 20, 30 и 40%-ую скидку если у тебя 30%-й и 40-й аккаунт.

Восстановим работу сайта - ещё раз отпишем всё подробно.
Даешь сайт гдегамма))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Как ноги тренируешь?
Крайний раз присед 110*15, разгибание ног 60*20 сгибание ног 60*10, подъем на носки на голень в тренажере 50*20. Все по 4 подхода, кроме приседа, там один рабочий до предела
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Доброе утро!

Доменное имя a.gammastore.org заблокировано властями.

Сегодня запускаем новый адрес и отображаться он теперь будет на сайте-визитке GdeGerthShop.com.

Новый Гертшоп (бывший Гамма) теперь будет основным нашим Гертшопом.

Предвкушая вопросы о накопленных скидках - в старом Герте по запросу можно будет получить купон на 10, 20, 30 и 40%-ую скидку если у тебя 30%-й и 40-й аккаунт.

Восстановим работу сайта - ещё раз отпишем всё подробно.
То есть, я не понял, мы снова возвращаемся к гертшопу?
 
Верх