Отзывы о работе Гастронома

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Всем бодрого вечера всем ?
Ещё немного и в массанабор и время будет больше, сплю 4часа просто уже находу засыпаю , чет с этими всеми проектами, персоналками, соревами время отдохнуть даже нет, и вот актуалити с зала ?
20 улетаем на Россию в Тюмень ?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Всем бодрого вечера всем ?
Ещё немного и в массанабор и время будет больше, сплю 4часа просто уже находу засыпаю , чет с этими всеми проектами, персоналками, соревами время отдохнуть даже нет, и вот актуалити с зала ?
20 улетаем на Россию в Тюмень ?
Макс, удачи на России, но взгляд, реально, как у зомби, который рад всех порешить???
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
И отчет мини в прошлые выходные второй в классик физик на Томске, ну что туда надо быть сочнее 85кг а не ужатым в классику 78-79кг???
На след год буду переходить ?

Да на Кузбассе первый ? через неделю после Арнольда?
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Да ребята скучно вы тут живете без горячих дискуссий Мага и меня, хорошо хоть ДР у Кащея, а то приветами и разошлись бы :D
Хех) У меня тоже жизнь бьет ключом, но в определённом направлении) Я стараюсь уже не так откровенничать, чтобы не закидали тапками) Так что да, давай выкатывай тему для дискуссии)
 
Последнее редактирование:

Кащей

Капитан "Кокс"
Всем бодрого вечера всем ?
Ещё немного и в массанабор и время будет больше, сплю 4часа просто уже находу засыпаю , чет с этими всеми проектами, персоналками, соревами время отдохнуть даже нет, и вот актуалити с зала ?
20 улетаем на Россию в Тюмень ?
Ахеренно! Конкретно спрогрессировал!???
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
И отчет мини в прошлые выходные второй в классик физик на Томске, ну что туда надо быть сочнее 85кг а не ужатым в классику 78-79кг???
На след год буду переходить ?

Да на Кузбассе первый ? через неделю после Арнольда?
Красавчик, Макс! Ждем чемпиона России от тебя!
 
Верх