Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Пфф. Это только цветочки) Я же не все рассказываю)
Я и говорю что это безобидное вступление далее всякое может быть даже боюсь перечеслять все ступени падения в бездну извращений.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
ты из мирка своего узкого выходи хоть иногда. Ты ахуеешь что люди вытворяют)))))) и рассказы Гордона тебя шокировать перестанут.
Меня мой мирок устраивает более чем, вы главное в своем широком следите за собой, и ахуеваю я не с того что вытворяют ,а с тех кто вытворяет. А вы хоть зайчиков ебите, главное что бы они не лопались
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Будешь блестеть ,как мытое окно,залижут)))
При слове вклинится подразумевается "между" одна то может и залижет а вот вторая может быть со старпоном. Конечно можно оправдываться потом что он не настоящий был
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Нет таких кто чисто гомо, у всех был и бывает опыт с противоположным полом.
Ты сейчас главное от обратного не пойди с утверждением -"что у всех бывает опыт с однополым" :D, вспоминаю тебя в начале нашего знакомства тот еще моралист был и хранитель семейных ценностей , о времена о нравы.
Я вот сегодня напахался на усадьбе, даже секс решили на завтра с баней перенести, а еще спину (толщину) идти в зал :mad:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Морали нет, согласен, в обычной жизни особо не заметно, но в местах где присутствует алкашка(бары, диско и тп) сразу начинает в глаза бросаться
А что такое мораль? В общем понимании- крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха....
Она с неба на тебя упасть должна? Есть же границы и в них нужно жить.
А заявлять с гордостью -я ее *бал тогда когда меня *бали, тут уж извините.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
А что такое мораль? В общем понимании- крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха....
Она с неба на тебя упасть должна? Есть же границы и в них нужно жить.
А заявлять с гордостью -я ее *бал тогда когда меня *бали, тут уж извините.
Ну разошёлся,ну настрочил ??
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Ты сейчас главное от обратного не пойди с утверждением -"что у всех бывает опыт с однополым" :D, вспоминаю тебя в начале нашего знакомства тот еще моралист был и хранитель семейных ценностей , о времена о нравы.
Я вот сегодня напахался на усадьбе, даже секс решили на завтра с баней перенести, а еще спину (толщину) идти в зал :mad:
У вас какая температура днём средняя держится? Я уже дачу заморозил, точнее воду слил везде и все законсервировал, а тут теплый октябрь обещают, хоть опять в баню воду таскать?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У вас какая температура днём средняя держится? Я уже дачу заморозил, точнее воду слил везде и все законсервировал, а тут теплый октябрь обещают, хоть опять в баню воду таскать?
ночью +8 днем до 23-24, я вот тоже систему слил сегодня, прошлой зимой ,помнишь, отклучили электороснабжения разморозил радиатор, заскочил вижу ошибку котел выдает я на автомате перезагрузил и только через неделю увидел всю трагедию пока насос качал потолки стены и 100 квадратов паркета.
Вот думаю антизамерзайку закачать в систему в этом году, прикину или в одну комнату и баню электро радиаторы поставлю чисто для выходного дня, раньше люди были в горгазе так счетчики скручивали мне, сейчас другая организация контролирует выхода нет, есть люди в электро сетях, но там стали менять на счетчики которые автоматом передают данные, хрен скрутишь
 

Петрович

В чём то шарит
Не хочу тебя огорчать но тяга к партнеру того же пола, у мальчиков несколько по другому называется , но мы люди современные и с пониманием относимся к Дулиным и Михалычу, хоть ты и Петрович :D
))))
Но я-то лесбиян)) Вокруг столько мужиков, а меня всё на баб тянет.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Меня мой мирок устраивает более чем, вы главное в своем широком следите за собой, и ахуеваю я не с того что вытворяют ,а с тех кто вытворяет. А вы хоть зайчиков ебите, главное что бы они не лопались
Говоришь так, со знанием дела)) проблемно говоришь трахать, лопаются?)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ты сейчас главное от обратного не пойди с утверждением -"что у всех бывает опыт с однополым" :D, вспоминаю тебя в начале нашего знакомства тот еще моралист был и хранитель семейных ценностей , о времена о нравы.
Я вот сегодня напахался на усадьбе, даже секс решили на завтра с баней перенести, а еще спину (толщину) идти в зал :mad:
Время течёт, люди меняются, меняется и мировоззрение. У кого не меняется мнения, говорят те застыли в развитие, по простому тупые))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Время течёт, люди меняются, меняется и мировоззрение. У кого не меняется мнения, говорят те застыли в развитие, по простому тупые))
согласен у меня тоже поменялось с годами
 
Последнее редактирование:

Гиря

В чём то шарит
Съебаться с ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ-звучит эпично!
Патриот) щас у многих "патриотов" недвижка за бугром, дети там же живут и учатся, а нам с экранов ТВ вещают, что Россия збс, живите, трудитесь и тд. А че ж ваши отпрыски да внуки в забугорье жизнь проживают на папкины/мамкины/дедкины бабки??
 

Гиря

В чём то шарит

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Патриот) щас у многих "патриотов" недвижка за бугром, дети там же живут и учатся, а нам с экранов ТВ вещают, что Россия збс, живите, трудитесь и тд. А че ж ваши отпрыски да внуки в забугорье жизнь проживают на папкины/мамкины/дедкины бабки??
Ну да вон турки рапортуют в связи с ужесточением в Европе борьбы с отмывание и ростом цен внутри России , средний ценник на недвижимость благодаря россияном вырос за три года почти в три раза до 337К баксов за объект
 
Верх