Отзывы о работе Гастронома

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Кстати думал об этом и не раз. И не исключено что сделаю это) Мне сложно описать все то, что со мной происходило в жизни. У меня она мягко говоря не скучная. Даже сейчас. Что вы хотите узнать?) Подруга, которая третья хотела бы видеться чаще. И даже практически была бы не против с нами жить) Я против. И вообще, у неё кажется любовь возникает. Не ко мне разумеется. И мне даже не странно за этим наблюдать. У меня в прошлом году была аналогичная ситуация. Встречался с одной мадам, и с нами была ещё одна. Её знакомая. У нас было одно общее дело и та знакомая нам помогала. У нас там и тройничок случался. В общем та знакомая наглухо влюбилась в мою мадемуазель. Она и при мне то не сводила с неё влюблённых глаз, а когда мы с мадемуазелью расстались, начала активно её добиваться и ухаживать за ней в стиле настойчивого мужчины, с цветами, шампанским итд. А бывшей такое не надо. Она может конечно с девочкой побаловаться, но строить отношения она готова только с мужчиной. Она ей не однократно об этом говорила, запрещала говорить ей слова любви итд. Короче говоря в кратце как то так) Кажется меня начинают ревновать к моей же подруге) Второй раз в жизни наблюдаю как девочка может запасть на девочку.
Вот такого у меня не было?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
На грани Вова был, Мага немного непродавил. Мага химик, за кровью не следит походу, задохнулся.
Ну в том и суть Вове нужно было два раунда простоять а дальше скиснет Мага мясо химическое таскать, но вот что выключится напрочь я не ожидал борец все же
Всем хорошего дня.
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Охренительный бой вчера был))) Мага красавчик, не хватило выносливости, на позитиве вечно. Минеев русский дух, боец.
Да простят меня болельщики Маги, где он красавчик, даже после проходов не сделал не чего, Аязык как помело, говно с него так и течет.
И сдох после двух раундов , вообще то человек готовился 5*5 или в программу "Танцы" Не увидил бойца вообще.
Вова -у меня был план и я его придерживался.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Дыхалки не хватило у Маги. Тяжёлый бой судя по лицу Минеева в конце
Я вообще не пойму у них кто функционалкой занимается, я давнов теме, но для меня главный промоушен ЮФС, и не припомню что бы человек просто выключался в чемпионском бою и сам вставал на 4 кости. Ну пчелы Вову покусали, но как вчера мне сказал умный человек-хочешь меду готовся к пчелам :D
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да простят меня болельщики Маги, где он красавчик, даже после проходов не сделал не чего, Аязык как помело, говно с него так и течет.
И сдох после двух раундов , вообще то человек готовился 5*5 или в программу "Танцы" Не увидил бойца вообще.
Вова -у меня был план и я его придерживался.
Да он добряк вроде
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да он добряк вроде
Ну включат говновентелятор с улыбкой это не признак большого ума. Ты в клетке ты проиграл, да еще так позорно, или молчи или извинись перед болельщиками и все. Чего ты на соперника лаешь у тебя было все что бы делом доказывать а не помелом мести.
Там же говорят Гаджиев его выкормышам сразу сказал только попробуйте всей стаей в клетку на разборки и Магу оштрафуют и вас перестанут на шоу пускать
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ну включат говновентелятор с улыбкой это не признак большого ума. Ты в клетке ты проиграл, да еще так позорно, или молчи или извинись перед болельщиками и все. Чего ты на соперника лаешь у тебя было все что бы делом доказывать а не помелом мести.
Там же говорят Гаджиев его выкормышам сразу сказал только попробуйте всей стаей в клетку на разборки и Магу оштрафуют и вас перестанут на шоу пускать
Ну по крайней мере, сужу по тому что вижу, Минеев не подошёл к Исмаилову после боя, когда того откачивали, уверен если было бы наоборот, Мага бы уже там стоял.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну по крайней мере, сужу по тому что вижу, Минеев не подошёл к Исмаилову после боя, когда того откачивали, уверен если было бы наоборот, Мага бы уже там стоял.
Ну там дело врачей было так сказать, ну и эмоции и от победы и осадок от всего этого трепа который был в последнее время. Вове плюс, что не включился в говноперепалку и не ответил Маге той же монетой.
А вообще Маге нужно было к бой готовится и пахать а не становится звездой соц сетей и торговать собой как брендом.
 
Верх