Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У моей бывшей был такой случай. После трени пошла в душ, и кто то пизданул их. Пздц))) ржали потом долго над этим
Смеются они, я вам сейчас кааааак задвину лекцию об извращенном фетишизме и тяги к ношеному женскому белью, а с учетом что это женская раздевалка, то это не просто клептоман, это уже маньяком, выбравшим жертву попахивает. Срочно клуб менять нужно :D :eek:
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Смеются они, я вам сейчас кааааак задвину лекцию об извращенном фетишизме и тяги к ношеному женскому белью, а с учетом что это женская раздевалка, то это не просто клептоман, это уже маньяком, выбравшим жертву попахивает. Срочно клуб менять нужно :D :eek:
Мы там долго не были)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Забыла по привычке))
*уевая привычка можно о3,14здюриться сразу от двоих и от мужа и от любовника.
В меня как то влюбились по уши, хотя уверяли что просто флирт, так то помаду под тумбочку закатила на даче, то ноготь накладной в машине оставила, не говоря уже о волосах.
Пришлось уговаривать угомониться и искать семейное счастье в другом месте
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
*уевая привычка можно о3,14здюриться сразу от двоих и от мужа и от любовника.
В меня как то влюбились по уши, хотя уверяли что просто флирт, так то помаду под тумбочку закатила на даче, то ноготь накладной в машине оставила, не говоря уже о волосах.
Пришлось уговаривать угомониться и искать семейное счастье в другом месте
тебе нужно с Гордоном рассказами меряться))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
*уевая привычка можно о3,14здюриться сразу от двоих и от мужа и от любовника.
В меня как то влюбились по уши, хотя уверяли что просто флирт, так то помаду под тумбочку закатила на даче, то ноготь накладной в машине оставила, не говоря уже о волосах.
Пришлось уговаривать угомониться и искать семейное счастье в другом месте
Что то так себе "подарки"... ногти, волосы :sick:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
тебе нужно с Гордоном рассказами меряться))
Не по сравнению с Гордоном я как говорилось в "Ревизоре" щелкопер и бумагомарака ;) , просто же долго живу и давно убедился что на наши мужские лобовые атаки, женщины размерено и не спеша плетут паутину интриг и коварств в которую мы рано или поздно попадаем, а потом хватаемся за голову-Нет страшнее врага, чем отвергнутая женщина!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Что то так себе "подарки"... ногти, волосы :sick:
Вот вот потом мы еще и таблетки пили,ну ведь взрослый человек, но вроде прошло даже пересекались как то пару раз на сабантуях
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не по сравнению с Гордоном я как говорилось в "Ревизоре" щелкопер и бумагомарака ;) , просто же долго живу и давно убедился что на наши мужские лобовые атаки, женщины размерено и не спеша плетут паутину интриг и коварств в которую мы рано или поздно попадаем, а потом хватаемся за голову-Нет страшнее врага, чем отвергнутая женщина!
Да ладно, сказки ты умеешь рассказывать!)))
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Я если не уеду могу в тех краях зал поискать, ну или не париться с поиском , то в центре зал найти, в Сити например. Гостевые тоже есть. Но велика вохможность уехать в командировку.
Хорошо, спасибо, Володя
 
Верх