Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Парни, нужна командная помощь к голосовании в контакте(Ромыч, факультативная, не по "профилю"). Нужны очень голоса, просто вселенский масштаб нужен. По максимум кого есть подтянуть, очень важно)) Детский конкурс :D Крестница участвует, а соперники накрутку делают дикую)) Кому не сложно, просьба в личку написать, дам ссылку. По братски нужен административный ресурс)) Считай с Фрэнком соревнуемся:ROFLMAO:
Я как то с контактом вообще не дружу, даже профиля нет, когда то сын пару лет назад делал для какого то конкурса
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Чего-то херня какая-то с мобильным приложением , кладу футболку 2500, а он мне 5% списывает и 2000 прибавляет?думал 2 штуки взять и усе)))
Андрюх, код ещё не ввёл или свой балтийский или сейчас - 40%,,и с тел у меня тоже сначала все в двойне закинулось, потом в корзине почистил
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ребят балтийцы кто не сделал заказ делаем, на балтийские 5 к и номер мне в личку в телегу, сейчас балтийские так делаем. Копить нельзя)))) если чуть больше на 100 или 200 р пофиг, так же купон применяем 40%

Жду
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Ребят балтийцы кто не сделал заказ делаем, на балтийские 5 к и номер мне в личку в телегу, сейчас балтийские так делаем. Копить нельзя)))) если чуть больше на 100 или 200 р пофиг, так же купон применяем 40%

Жду
Не работает у меня купон и почему-то в двойном размере все считает, на телефоне не получается отрегулировать, чувствую себя лохом?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Сайт завис,не дает зайти,пишет неправильный пароль,пытался поменять, хер там плавал -таймаут, Ладно,не мой день:) мне и так раздражителей хватает)
Через телефон оформляла, все норм. Сына, возьми себя в руки :)
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Верх