Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Мелкий в больнице, жена дома лечится. Жене сделали КТ - 10% поражения легких, у малого вроде просто пневмония, короче лечимся)
Дожили! теперь пневмония у ребенка это-ПРОСТО!
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team

Пётр Ильйнский

Петька 5%
Baltika Team
Всем доброго утра)
Сдал вчера теорию в ГАИ. Конечно люди там... Из-за локдауна отменили живую очередь на сдачу. Либо с автошколой, если пересдавать, то оказываетя надо через госуслуги записываться или талон. Талон живой очереди не взять, а если по записи, то 1 человек = 1 час. Я приехал рано и взял на 9, пожилой мужчина на 10. Все. Просто шикарная система. Приехал парень, решил талон взять, а там на следующее число только. Пошел спрашивать у гайцов за запись. Они сквозь зубы промямлили что-то и он ушел. Какое идиотское отношение к людям. Нельзя сказать нормально что за ситуация. Нигде, абсолютно нигде не было инфы, что все только через госуслуги из-за пандемии.
Ну эт ладно. Сдал я теорию, ответил на 20 вопросов и... желтый экран, +10 вопросов дополнительно. Нервничал.. мне ж 13 улетать уже, а если не сдам - еще неделя. В общем ни единой ошибки в 10 и осталось теперь вождение. Казалось бы, вроде простой экзамен, а переживания было..
Какую машину хочешь взять?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сходи к тете в холодную квартиру и будет тебе счастье?
Да там сука совсем не тетя глянул в копии документов 07/12/ 1994 г.р . Я часто перечитываю рассказ Зощенко "Веселая масленица" перед тем как меня зовут розетку посмотреть, пробить канализацию , трубы текут и т.д. одинокие женщины, и сразу "я так решил"
Так еще мне вчера говорит, я ей мол не забывайте в срок оплачивать коммуналка, она -конечно я такая исполнительная и обязательная меня за это все хвалят, от этой фразы лучше чем от ХГЧ яйца звинеть начали.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да там сука совсем не тетя глянул в копии документов 07/12/ 1994 г.р . Я часто перечитываю рассказ Зощенко "Веселая масленица" перед тем как меня зовут розетку посмотреть, пробить канализацию , трубы текут и т.д. одинокие женщины, и сразу "я так решил"
Ну для кого то «старуха» :D
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Да там сука совсем не тетя глянул в копии документов 07/12/ 1994 г.р . Я часто перечитываю рассказ Зощенко "Веселая масленица" перед тем как меня зовут розетку посмотреть, пробить канализацию , трубы текут и т.д. одинокие женщины, и сразу "я так решил"
Так еще мне вчера говорит, я ей мол не забывайте в срок оплачивать коммуналка, она -конечно я такая исполнительная и обязательная меня за это все хвалят, от этой фразы лучше чем от ХГЧ яйца звинеть начали.
Вадим, надо идти)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Изначально было понятно что полюбому продлят.
 
Верх