Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Не выполнил КМС, 9 очков всего не хватило. Толчок пошёл не по плану,сделал 66, 1.5 минуты не доработал, рука в локте согнулась в момент выпрямления и гиря упала, по ощущениям смог бы достоять и толкнуть ещё минимум раз 10. Ну как получилось, рывок левой 51, правой 33 всего, она слабее, после сложного перелома,в итоге набрал 108 очков, а надо было 117, пашем дальше))
Давай дружище восстанавливайся, мы все верим в тебя! Удачи
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Посмотрела вчера "Бесславных ублюдков" Тарантино. Жалко потраченного времени, в очередной раз задумалась, что у него в голове и с головой.
Как ещё Питта с Фасбендером туда затащили...
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Посмотрела вчера "Бесславных ублюдков" Тарантино. Жалко потраченного времени, в очередной раз задумалась, что у него в голове и с головой.
На вкус и цвет..... Мне понравился, сейчас конечно за такой коммент можно двушечку отхватить или что там сейчас за реабилитацию фашизма и еще что там в ст.354
Но фильм безусловно сделал Кристофер Вальц, по мне так вообще недооценныный режиссерами актер
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Они ж вроде ослоебы всю жизнь были?)) У них новый тренд? На куриц перешли? ?
Я вот тоже напрягся, сколько помню курей у нас на Кубани мы разводили, те же все же баранов по горам гоняют, правда мы курей не *бали они лопаются судя по анекдоту.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
На вкус и цвет..... Мне понравился, сейчас конечно за такой коммент можно двушечку отхватить или что там сейчас за реабилитацию фашизма и еще что там в ст.354
Но фильм безусловно сделал Кристофер Вальц, по мне так вообще недооценныный режиссерами актер
Да, к немцам определенно прониклась симпатией, но не уверена, что задумка режиссера была в этом :)
 
Последнее редактирование:

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да, к немцам определенно пониклась симпатией, но не уверена, что задумка режиссера была в этом :)
Лена это же Тарантино треш и с ног на голову все перевернуть за это его и смотрим.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да им блядь,чертям даже не каждая ослица даст, а у курей мозгов нет.
Фёдор! В свете библейских прич и ослицы Валаама будьте аккуратнее в выборе животных, дабы не навлечь на себя "оскорбление чувств верующих"
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Мой мозг это не в состоянии усвоить ? ? ?
Так тарантиновские фильмы не для усвоения мозгом, это просто попкорншоу, само действие, вышел и забыл ни тебе мыслей ни тебе размышлений просто эмоции от игры актеров и прописанных монологов.
 

fedot

Турникмен
Фёдор! В свете библейских прич и ослицы Валаама будьте аккуратнее в выборе животных, дабы не навлечь на себя "оскорбление чувств верующих"
Да как бы клал я всю жизнь на чувства таких вот блядей, каторые вчетвером на человека с ребёнком нападают.Ну вроде уже вычислили петушков, ща глянем как они в отделе героизм свой черножопый проявлять будут. Таких бы по быстрому в СИЗО, поменять статью на более тяжкую, да в пресс хату, чтоб на зону петушками пошли.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да как бы клал я всю жизнь на чувства таких вот блядей, каторые вчетвером на человека с ребёнком нападают.Ну вроде уже вычислили петушков, ща глянем как они в отделе героизм свой черножопый проявлять будут. Таких бы по быстрому в СИЗО, поменять статью на более тяжкую, да в пресс хату, чтоб на зону петушками пошли.
Ну скажу честно я не сторонник беспридела людей в погонах, всяких там пресс хат, подтасовки фактов и шить дела белыми нитками.
Но вот боюсь, что приедут старейшины привезут котомку денег и мужику и ребятам в погонах и все благополучно рассосется.
Пообещают их наказать в ауле, но там только похвалят за установления порядка на улицах Москвы.
Что же касается черножопых и петушков, так это вообще не к чему, здесь то да, а вот в жизни что там говорить, идешь и стараешься их стороной обойти, потому что гордый лев славянской внешности в большинстве случаев просто будет стоять рядом и снимать на телефон , как эти петушки клевать будут тебя, а потом еще в ОВД клясться мамой что он ничего не видел.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Не выполнил КМС, 9 очков всего не хватило. Толчок пошёл не по плану,сделал 66, 1.5 минуты не доработал, рука в локте согнулась в момент выпрямления и гиря упала, по ощущениям смог бы достоять и толкнуть ещё минимум раз 10. Ну как получилось, рывок левой 51, правой 33 всего, она слабее, после сложного перелома,в итоге набрал 108 очков, а надо было 117, пашем дальше))
Молодец,Серега!!!В следующий раз,значит,жизнь то не закончилась.
 
Верх