Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team
С днем рождения, Андрюха, пусть и с опозданием небольшим ?
Вчера прикатили в Казань....ну что скажу, первое впечатление офигенное, красотища!!!
Ходим, глазеем, шавуху местную напробовались :cool:
Хәерле иртә всем, друзья))
Исэнмесез!)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Вот , Старый, со своими инстинктами пусть они домой уебывают. И не будет я думаю тот мужик мировое писать, не того пошиба те петушки, даже на видео видно чтобы за них занесли знатно. Да и резонанс уже серьёзный поднялся менты палиться не будут.А насчёт что петушки клевать будут, ну значит будем валить по обстоятельствам. А там посмотрим, зоной то нас особо не напугать.
НУ НУ, чем чем, а русской зоной можно напугать любого. У меня есть знакомые по обе стороны колючки и кто охраняет и кого охраняли.
А насчет этой новости посмотрим, уверен через неделю мы все пронее забудем, сколько и не таких резонансов было
Сразу вспомнил как Харитонов бил себя коленом в грудь, я офицер, я боец и никаких разговоров с Яндиевым и его прехлебателями не будет, пора положить конец этому беспределу. Не прошло и недели -мы братья и все решим миров-УПС! Умеют эти ребята делать предложения от которых трудно отказаться :ROFLMAO:
Так что новостей давно нет, новости делают когда нужно и какие нужно.
Характерно что эта новость стала только после того как какие то телеграмм каналы ее распространили по сети, только тогда официальные СМИ начали ее тиражировать (т,е, как я понимаю дали добро на ее распространение)
Посмотрим, никуда эти "петушки " не поедут, такой большой курятник как Москва без них никак.
Всем хорошего дня
 
Последнее редактирование:

fedot

Турникмен
НУ НУ, чем чем, а русской зоной можно напугать любого. У меня есть знакомые по обе стороны колючки и кто охраняет и кого охраняли.
А насчет этой новости посмотрим, уверен через неделю мы все пронее забудем, сколько и не таких резонансов было
Сразу вспомнил как Харитонов бил себя коленом в грудь, я офицер, я боец и никаких разговоров с Яндиевым и его прехлебателями не будет, пора положить конец этому беспределу. Не прошло и недели -мы братья и все решим миров-УПС! Умеют эти ребята делать предложения от которых трудно отказаться :ROFLMAO:
Так что новостей давно нет, новости делают когда нужно и какие нужно.
Характерно что эта новость стала только после того как какие то телеграмм каналы ее распространили по сети, только тогда официальные СМИ начали ее тиражировать (т,е, как я понимаю дали добро на ее распространение)
Посмотрим, никуда эти "петушки " не поедут, такой большой курятник как Москва без них никак.
Всем хорошего дня
Старый ну хватит рогом то упираться, ну что ты такой настырный, где не надо и не шаришь. Хёрли ты равняеш бойцов миллионеров с петухами нищебродами с оренбурга.Во первых эти хвалёные кавказские братья уже сдали друг друга, обоссавшись в отделе, как я тебе и обещал. Во вторых им статью поменяли на покушение на убийство, а я тоже об этом тебе говорил, так что щас словят они по пяточку и поедут в Красную зону осимилироваться. Дело у Бастрыкина на контроле, так что могут и за носителей, хотя теперь такие вряд ли найдутся тем более, присадить. Ментам с СК ругаться не с руки из за каких то засранцев-нищебродов. И вообще давай заканчивать эту тему, здесь уже концовка одна будет, не интересно перетирать, много чести ссыкунам.
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
ХОЛЕСТЕРИН

Еще в 90-х цельные яйца были основным продуктом питания бодибилдеров после тренировки.

И хотя "старая школа" ошибалась во многих вещах, но были и права в некоторых.
В желтке содержится много основных питательных веществ для наращивания мышечной массы и укрепления здоровья.

Основная причина этих анаболических эффектов?

Цельное яйцо содержит непропорционально высокое количество холестерина по сравнению с его калорийностью.

Диетический холестерин является одним из самых неправильно понимаемых веществ. Его принимают за холестерин в крови, который никак не связан с потребляемым холестерином.

Тело регулирует уровень холестерина в крови в зависимости от потребления питательных веществ с пищей.Таким образом, цель увеличения холестерина не в том, чтобы закупорить кровь. Механизм находится в клетках мышц, липидный холестерин здесь не имеет значения.

Диетический холестерин вместе с другими питательными микроэлементами, такими как фолат в яичных желтках, стимулирует рост мышц. Чем больше, тем лучше. Фактор роста фибробластов-2 выше, фоллистатин - выше. Миостатин, ингибитор роста мышц, снижается при на наличии холестерина в питании. Чем меньше миостатина, тем выше потенциал роста мышц.

Это означает, что веганские диеты всегда будут уступать в плане гипертрофии диете, допускающей использование продуктов животного происхождения.

Хотя вы можете сопоставить белок и аминокислоты с растительными источниками, но только животные источники содержат пищевой холестерин.

Из продуктов животного происхождения субпродукты еще более богаты, чем яйца, питательными веществами и содержат холестерин.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Пля точно. Я и забыл) Но он вроде действителен ещё 3 месяца. Спасибо за поздравления. Ягодка опять в общем.
Я крайней раз на гос услугах менял, по записи, оплатил гос пошлину, назначили дату, пришёл, там девушка майор сидит, забрал паспорт. Удобно короче, без очередей
 
Верх