Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
У вас там черноты ещё больше чем в Краснодаре. Только другие правда нации.
Где их нет, черноты этой, но мне на них пох, внимания не обращаю. А так иностранцев много, на всех языках трещат. А в целом народ тихий, 4 раза кошелёк из кармана выпадал, 4 раза мне его приносили назад, вот за это респект
 
Последнее редактирование:

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Где их нет, черноты этой, но мне на них пох, внимания не обращаю. А так иностранцев много, на всех языках трещат. А в целом народ тихий, 4 раза кошелёк из кармана выпадал, 4 раза мне его приносили назад, вот за это респект
А ты настойчивый?
 

Serjo

В чём то шарит
Где их нет, черноты этой, но мне на них пох, внимания не обращаю. А так иностранцев много, на всех языках трещат. А в целом народ тихий, 4 раза кошелёк из кармана выпадал, 4 раза мне его приносили назад, вот за это респект
Карман нужно углубить однозначно :D
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Всем привет!
Ну в общем сходил в клинику, назначили курс на 12 дней. Смущает только операции с кровью. Берут мою кровь, че то там с ней делают и вводят внутримышечно в область боли. Звучит все красиво, тима тела м1, кторые учавствуют в образовании сосудов новых вокруг грыжи, мы их берем у вас и вводим туда же, чтоб все лучше шло и т д и т п. Но чет настораживают меня все телодвижения с кровью!
Домкратыч, че там за процедура такая волшебная?)
Всё норм, не ссы)) это плазма твоя вводится
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да не какой там очистки нет ! Сам не один раз видел с вены набрали и тут же прямой наводкой в задницу пока тёпленькая.
Ну там есть несколько методик, от вена-жопа самая дешеваяч и простая (типа поднятие иммунитета) до :
  1. Стандартная. Основана на постепенном увеличение вводимого объема крови. Первоначальная доза – 1 мл, с каждым последующим сеансом она увеличивается на 2 мл. Когда объем вводимого биоматериала доходит до 10 мл, дозу снижают в обратном порядке, доводя до первоначального объема. В среднем такой курс длится до 20 дней.
  2. Ступенчатая. Перед повторным введением кровь разбавляют гомеопатическим препаратом (в зависимости от заболевания). Обычно вводиться за один раз, внутримышечно.
  3. Введение с озоном. Считается, что кровь, смешанная с озоном, увеличивает свои полезные свойства. Чаще всего этот метод применяется при лечении гинекологических заболеваний. Существует две основные схемы:
  • Маленькая аутогемотерапия. В шприц набирают кислород и озон (5 мл), после этого венозную кровь (5 мл) и проводят внутримышечную инъекцию.
  • Большая аутогемотерапия. У пациента берут около 150 мл венозной крови, помещают ее в емкость с коагулянтом и добавляют до 300 мл смеси из озона с кислородом. Раствор перемешивают и вводят капельно.
  1. Гемопунктура. Это подкожные инъекции в рефлексогенные зоны.
  2. Переливание крови с использованием глюконата кальция. Используется в дерматологии. Точную дозу, что бы избежать судорожного синдрома, может подобрать только врач.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Ну там есть несколько методик, от вена-жопа самая дешеваяч и простая (типа поднятие иммунитета) до :
  1. Стандартная. Основана на постепенном увеличение вводимого объема крови. Первоначальная доза – 1 мл, с каждым последующим сеансом она увеличивается на 2 мл. Когда объем вводимого биоматериала доходит до 10 мл, дозу снижают в обратном порядке, доводя до первоначального объема. В среднем такой курс длится до 20 дней.
  2. Ступенчатая. Перед повторным введением кровь разбавляют гомеопатическим препаратом (в зависимости от заболевания). Обычно вводиться за один раз, внутримышечно.
  3. Введение с озоном. Считается, что кровь, смешанная с озоном, увеличивает свои полезные свойства. Чаще всего этот метод применяется при лечении гинекологических заболеваний. Существует две основные схемы:
  • Маленькая аутогемотерапия. В шприц набирают кислород и озон (5 мл), после этого венозную кровь (5 мл) и проводят внутримышечную инъекцию.
  • Большая аутогемотерапия. У пациента берут около 150 мл венозной крови, помещают ее в емкость с коагулянтом и добавляют до 300 мл смеси из озона с кислородом. Раствор перемешивают и вводят капельно.
  1. Гемопунктура. Это подкожные инъекции в рефлексогенные зоны.
  2. Переливание крови с использованием глюконата кальция. Используется в дерматологии. Точную дозу, что бы избежать судорожного синдрома, может подобрать только врач.
Процедура называется PRP, что Диману прописали ))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Всё норм, не ссы)) это плазма твоя вводится
А вот здесь бы я и начинал ссать - плазмофарез это все же медицинская процедура и назначается она специалистом при определенных видах заболевания, а у нас кому попало и где попала, главное прикупить центрифугу (у меня в свое время даже супруга с подругой хотели прикупить , но тут Динамит и желание отбило напроч).
В этом и отличие плазмофареза от аутогемотерапии.
А потом у врачей появляется фразочка -"Синдром Турчинского", где одни утверждают, что плазмофарез повлиял, вторые что как раз не повлиял, но с оговоркой "у Турчинского были проблемы гормонального характера"
Кому то здесь нужно объяснять какие и от чего.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Процедура называется PRP, что Диману прописали ))
Я о том же есть две различных процедуры и желательно знать и понимать разницу и для чего ее делают при проблеме с позвоночником мне не совсем понятно
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Я о том же есть две различных процедуры и желательно знать и понимать разницу и для чего ее делают при проблеме с позвоночником мне не совсем понятно
Так открой почитай, там плазма, обогащенная тромбоцитами
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
А вот здесь бы я и начинал ссать - плазмофарез это все же медицинская процедура и назначается она специалистом при определенных видах заболевания, а у нас кому попало и где попала, главное прикупить центрифугу (у меня в свое время даже супруга с подругой хотели прикупить , но тут Динамит и желание отбило напроч).
В этом и отличие плазмофареза от аутогемотерапии.
А потом у врачей появляется фразочка -"Синдром Турчинского", где одни утверждают, что плазмофарез повлиял, вторые что как раз не повлиял, но с оговоркой "у Турчинского были проблемы гормонального характера"
Кому то здесь нужно объяснять какие и от чего.
Бляяя, где я написал про плазмоферез ?)))
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Я о том же есть две различных процедуры и желательно знать и понимать разницу и для чего ее делают при проблеме с позвоночником мне не совсем понятно
Хорошая, эффективная процедура. Любите панику наводить
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
А как она поможет с грыжей позвоночника? Пздц конечно методики в наше время.
Зайди почитай в интернете, что такое PRP. Сами незнают нихуя и пиздецкают тут ))
 

Serjo

В чём то шарит
А вот здесь бы я и начинал ссать - плазмофарез это все же медицинская процедура и назначается она специалистом при определенных видах заболевания, а у нас кому попало и где попала, главное прикупить центрифугу (у меня в свое время даже супруга с подругой хотели прикупить , но тут Динамит и желание отбило напроч).
В этом и отличие плазмофареза от аутогемотерапии.
А потом у врачей появляется фразочка -"Синдром Турчинского", где одни утверждают, что плазмофарез повлиял, вторые что как раз не повлиял, но с оговоркой "у Турчинского были проблемы гормонального характера"
Кому то здесь нужно объяснять какие и от чего.
Диме нужно было на каршеринге приехать грязном, а не на рэнджике)) Весь в брендах, загорелый, приятно пахнет...сразу калькулятор в мед.центре включили :D
 

Папай

Законник
Baltika Team
Тоже пропускал около месяца или даже больше. Я на мосту был и отдыхал. Ходил 1-2 раза в неделю на лайте. Ну и питался тортиками и всякими другими вредными штуками. Тоже сделал замеры перед курсом. Руки сдулись до 45 см. Так что у меня хардкор начался)
Вот я тоже сейчас как по хардкору фигану, ккаааккккк накачаюсь к лету ?
 

Serjo

В чём то шарит
Зайди почитай в интернете, что такое PRP. Сами незнают нихуя и пиздецкают тут ))
Я первое не понял, а ты еще накидал PRP:D вообще в стресс ввёл. Да читать то читаем, понимать надо же о чем речь. В двух словах бы обрисовал и всем понятно стало. А то прям как на доче подход:)
 
Верх