Отзывы о работе Гастронома

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Кто в тем,что за хрень, IQOS. Наша "мама"заказала на праздник.
Система нагревания табака. Мне не понравилось. Не накуриваюсь с одного стика. По мне лучше обычную сигарету скурить. А лучше вобще не курить.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Панарин -красавчик!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Система нагревания табака. Мне не понравилось. Не накуриваюсь с одного стика. По мне лучше обычную сигарету скурить. А лучше вобще не курить.
Ну она вообще редко курит и только тонкие и легкие, я так понимаю модно, смотрю у нее все подружки с этими термосами, вот и нашей мае стало нужно.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сам не знаю и не вникаю в эту хрень)
Ну преподносят как практически безопасное курение. Ну плюс как минимум табаком так не воняешь, сам не курю запах раздражает, посидит в кафешке с подружками, потом пристает , а меня АЖ бесит запах. :mad:
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ну преподносят как практически безопасное курение. Ну плюс как минимум табаком так не воняешь, сам не курю запах раздражает, посидит в кафешке с подружками, потом пристает , а меня АЖ бесит запах. :mad:
Курения априори безопасного быть не может, мы же понимаем. А запах вообще жесть. Я лет десять как бросил и здоровья процентов на 200 больше чем было. Но дам не переубедить. Либо она курящая либо нет.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Ну преподносят как практически безопасное курение. Ну плюс как минимум табаком так не воняешь, сам не курю запах раздражает, посидит в кафешке с подружками, потом пристает , а меня АЖ бесит запах. :mad:
Никотин там тоже есть, правда меньше, из-за размера стика. Нет продуктов горения, поэтому и считается безопасней, чем сигареты.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Сегодня уже другая причина гибили шахтеров озвучена:

Причиной гибели спасателей в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области стала возросшая концентрация окиси углерода. Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» сообщил врио главы МЧС Александр Чуприян.

«Погибли они почему... Я могу сказать мнение специалистов: потому что резко возросла концентрация окиси углерода», — отметил он. Чуприян добавил, что рост концентрации можно заметить только с помощью специальных приборов, которые есть у спасателей: «Они все видят, экспресс-анализ делают постоянно, но они все равно продвигаются». «Спасатели объясняли, что люди шли и падали», — заявил врио министра. Чуприян пояснил, что окись углерода проникает даже через кожу.

Подробнее на РБК
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Сегодня уже другая причина гибили шахтеров озвучена:

Причиной гибели спасателей в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области стала возросшая концентрация окиси углерода. Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» сообщил врио главы МЧС Александр Чуприян.

«Погибли они почему... Я могу сказать мнение специалистов: потому что резко возросла концентрация окиси углерода», — отметил он. Чуприян добавил, что рост концентрации можно заметить только с помощью специальных приборов, которые есть у спасателей: «Они все видят, экспресс-анализ делают постоянно, но они все равно продвигаются». «Спасатели объясняли, что люди шли и падали», — заявил врио министра. Чуприян пояснил, что окись углерода проникает даже через кожу.

Подробнее на РБК
Ну короче я так понимаю все по плану, виноваты мертвые? Скоко стоит каждая новая версия экс депутату и сыну депутату мы никогда не узнаем. Не удивлюсь что скоро сменится владелец шахты
Ждем что новый штам вируса КОВИД скосил шахтеров:mad:
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Сегодня уже другая причина гибили шахтеров озвучена:

Причиной гибели спасателей в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области стала возросшая концентрация окиси углерода. Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» сообщил врио главы МЧС Александр Чуприян.

«Погибли они почему... Я могу сказать мнение специалистов: потому что резко возросла концентрация окиси углерода», — отметил он. Чуприян добавил, что рост концентрации можно заметить только с помощью специальных приборов, которые есть у спасателей: «Они все видят, экспресс-анализ делают постоянно, но они все равно продвигаются». «Спасатели объясняли, что люди шли и падали», — заявил врио министра. Чуприян пояснил, что окись углерода проникает даже через кожу.

Подробнее на РБК
Единственно, что смущает, все шахтеры оснащены индивидуальным газоанализатором, который периодически делает замеры , и окиси углерпода в том числе.

 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну она вообще редко курит и только тонкие и легкие, я так понимаю модно, смотрю у нее все подружки с этими термосами, вот и нашей мае стало нужно.
Рукалицо, вот честно :) взрослая же женщина, что за ориентир? У всех и мне тоже...
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Единственно, что смущает, все шахтеры оснащены индивидуальным газоанализатором, который периодически делает замеры , и окиси углерпода в том числе.

А меня не смущает, я сразу обозначил, сейчас наметилась очень некрасивая тенденция-государство -мама родная, а мы все шкодливые дети. Все хорошее от государства, все гадкое от нас от людишек.
Будут приложены все силы переложить на шахтеров вину.
Тогда я требую справедливого суда над разгильдяями и нарушителями ТБ, посмотрим через сколько дней восстанет весь Кузбасс.
 
Верх