Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Решайся. Пробуй. Наш народ поставили на грань выживания. Есть возможность, надо уезжать.
Да тут особо и решаться не нужно.
дети выросли, всем обеспечил, дом продам, уже что то на руках будет.
Супруга при всех сложностях в отношениях, стоит плотно, сейчас ежемесячно Германия Испания, вот Чехия после НГ. Вот друзья и говорят проще в гости в Россию ездить больше времени там проводит. Ну и меня блатуют, я то отшучиваюсь, мол старушку заберите я и здесь не пропаду :ROFLMAO: , а она "второе дыхание"-люблю и поеду только с ним:unsure:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
В коробке из под холодильника строем ходить :ROFLMAO:
Что то мне подсказывают, что строем здесь давно уже ходят, а та скорость с которой бомжи растаскивают картон с мусорок, говорит о том что есть возможность жить прямо на теплотрассе укрывшись куском рубероида.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да тут особо и решаться не нужно.
дети выросли, всем обеспечил, дом продам, уже что то на руках будет.
Супруга при всех сложностях в отношениях, стоит плотно, сейчас ежемесячно Германия Испания, вот Чехия после НГ. Вот друзья и говорят проще в гости в Россию ездить больше времени там проводит. Ну и меня блатуют, я то отшучиваюсь, мол старушку заберите я и здесь не пропаду :ROFLMAO: , а она "второе дыхание"-люблю и поеду только с ним:unsure:
Буду только рад если все получится
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Буду только рад если все получится
Ну красивой жизни не обещают-ни биржевым брокером, ни финансистом, мол работать придется, но с верой в светлую старость, и достойную жизнь пролетариата. У друзей детвора на БМВ вся работает, они врачи, все живут прилично. пацаны на конвейере почти 4к евро
 

Папай

Законник
Baltika Team
Нет, не пойдёт...электронка не "бьёт" по горлу, для курильщика со стажем как воздух погонять...
Не не, Саня, электронка то как раз бьёт по горлу, в отличии от айкос или эти штуки дымовые)
Всем привет, друзья!!!
Бац, как выходных и не было, снова понедельник ?
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Видел недавно рекламу в KFC со скидкой 30% на первый заказ, решил а че б не попробовать. Заказал немного, жду. Прошло 40 минут, курьер просто заказ завершил и все. Прошло еще 10 минут, я позвонил в поддержку, мол чо такое. Ответила мадама (по голосу приезжая и есть сильный акцент). Ну я ей обрисовал ситуацию, мол курьер завершил заказ и не приехал. Так она начала говорить, что я совершил 30 заказов и был заблокирован в системе, я ей объясняю, что это невозможно и что это проблема у них. Она начинает винить меня и нести бред. Говорит "я нашла ваш заказ на 800р, адрес Люберцы .....". Говорю, что я не там живу, прошу перевести меня на старшего специалиста. Она опять начинает выдумывать причины, что у них все норм и это я виноват. По итогу позвонил 2й раз, составил претензию на оператора за некомпетентность и на курьера. Потом заказал мак, не доложили 1 позицию ? А утром звонил в магазин по продаже товаров, не доложили уголь. Боюсь заказывать что-либо, Москва мою ауру подпортила
 

ArturIvanof

Качёчек
Видел недавно рекламу в KFC со скидкой 30% на первый заказ, решил а че б не попробовать. Заказал немного, жду. Прошло 40 минут, курьер просто заказ завершил и все. Прошло еще 10 минут, я позвонил в поддержку, мол чо такое. Ответила мадама (по голосу приезжая и есть сильный акцент). Ну я ей обрисовал ситуацию, мол курьер завершил заказ и не приехал. Так она начала говорить, что я совершил 30 заказов и был заблокирован в системе, я ей объясняю, что это невозможно и что это проблема у них. Она начинает винить меня и нести бред. Говорит "я нашла ваш заказ на 800р, адрес Люберцы .....". Говорю, что я не там живу, прошу перевести меня на старшего специалиста. Она опять начинает выдумывать причины, что у них все норм и это я виноват. По итогу позвонил 2й раз, составил претензию на оператора за некомпетентность и на курьера. Потом заказал мак, не доложили 1 позицию ? А утром звонил в магазин по продаже товаров, не доложили уголь. Боюсь заказывать что-либо, Москва мою ауру подпортила
А самому сходить купить?
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team
Не не, Саня, электронка то как раз бьёт по горлу, в отличии от айкос или эти штуки дымовые)
Всем привет, друзья!!!
Бац, как выходных и не было, снова понедельник ?
Как скажешь, дружище :)
 
Верх