Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит
Доброе утро) работаем
У нас после пары дней дождей все к херам подморозило за ночь.. Пока завтракал, за окном уже двое "стукнулись".. День жестянщика(( пойду-ка я лучше на такси))
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
я сам давно заметил, скажешь что то,ну просто нейтральное или фото выложишь, то х.з почему начинают в чем то переубеждать, то мимику мою обсуждать и в упрек мне это предъявлять, не правильно ты дядя Магнум бутерброд ешь :ROFLMAO:
А если высказать свое мнение, ну скажем я бы сейчас сказал что-то в тему вашей дисскусии,то срач был бы обеспечен 100% :ROFLMAO:
Наш форум скатился до вечных разборок на ровном месте.
Ну ты же для чего-то говоришь свое мнение,видимо хочешь,чтобы его услышали или прокомментировали.
Разве нет? ?
А на счёт разборок, так тут нет табу на некоторые темы и бан не дают, как на АШ, вот и всё.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Старик @Хоттабыч , тебе отдельно добрый день от начинающего шизофреника??
Братишка! И тебе фартуны круглый год! Я же тоже указал , я сам такой только у меня с бабоми такое, а это не лучше твоих метаний за судьбу Родины. Обнял!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Лена ты вчера про масло спрашивала, так судя по количеству ночных страниц, пацаны без моего масла справились! Как же я вас всех люблю! Такой заряд бодрости получаешь с утра, всех обнял.
Я вот вчера на радостях по тортику, связку ключей в такси оставил, сейчас еду забирать и думаю, а ведь таксист и не знает что эта связка могла ему обеспечить сладкую жизнь ближайшие несколько месяцев в какой нибудь не достране
IMG-20211130-WA0001.jpg
 

ArturIvanof

Качёчек
Не знаю как там в Германии, но у нас от ковида лечиться не дешево.
Таблетки короновир около 5000 р, а надо две пачки. Кроверазжижающие таблетки около 3000р.
Ну и еще куча разных лекарств по мелочи.
 

ArturIvanof

Качёчек
Сукразит. Это самый вкусный заменитель. Максимально похожий на сахар. Израильский. Тьму перепробовал. Этот просто один в один - сахар. Таблетки расталкивает и добавляет в творог. На 2 пачки творога - 8 таблеток. Вкус сырников - идеален как по мне)
А чем обычный сахар плох?
 
Верх