Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лена ты вчера про масло спрашивала, так судя по количеству ночных страниц, пацаны без моего масла справились! Как же я вас всех люблю! Такой заряд бодрости получаешь с утра, всех обнял.
Я вот вчера на радостях по тортику, связку ключей в такси оставил, сейчас еду забирать и думаю, а ведь таксист и не знает что эта связка могла ему обеспечить сладкую жизнь ближайшие несколько месяцев в какой нибудь не достране
Посмотреть вложение 2626
Стараются, как могут ???
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не знаю как там в Германии, но у нас от ковида лечиться не дешево.
Таблетки короновир около 5000 р, а надо две пачки. Кроверазжижающие таблетки около 3000р.
Ну и еще куча разных лекарств по мелочи.
Все аптеки у вас не работает приложение?
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
И на аптека.ру тоже нет дексаметазона в ампулах
В прошлом году тоже самое было. У меня мама заболела ковидом и дексу не найти было в обычной аптеке, была только в государственной. Фармация вроде называется.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Что Серега ,вкусное там пиво?)
Тут у меня товарищ один решил в зал записаться и похудеть. Подходит ко мне на днях,пива уже напился, а в руках еще бутылка пива, говорит - Андрюха, как думаешь после пива я не потолстею:ROFLMAO: Я говорю - ну если жрать всякую пакость не будешь вместе с пивом, то не потолстеешь))) Успокоил его:D
Слушай, да, ты знаешь, я как то к пиву особо равнодушен, ну вот чтобы понравилось, а там очень даже зашло мне.
Ездили туда с друзьями и решил попробовать разные сорта, от всяких пшеничных и до белого пива. Вот скажу точно, что разница колоссальная, конечно ?
А так, оно особо то и не накатывало, по паре бокалов, во время передышек, между прогулок, да под всякие их сосиски, сардельки, ну и рульки вечером ?
До сих пор вспоминаю, как вечером в гостишку возвращался, включал воду прохладную в ванне и тупо сидел, свесив туда ноги, отмокал и думал, что пар пойдёт от них, учитывая пешие расстояния)))))
Всем привет, друзья!
Наконец то хоть немного снега нападало...
 
Верх