Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Так и говори :) зашла еда, ну и городок ничего ? ? ?
Ну или так, да да ?
Но если серьёзно, я вот больше за какой то водный отдых, в плане пляжа, но тут вот прямо кайф получил от внешнего вида и прогулок)
 

Папай

Законник
Baltika Team
ну тогда особо спокойной жизни тебе не светит, как обоснуются у тебя и привет))))
Ну вот кстати я же переехал в Мск с дочкой и живём вчетвером сейчас, я с дочкой и у моей дочка на год младше.
Готовимся переживать переходный возраст у старшей и потом, если осилим, то второй переходный на подходе....запастись бы валерьянкой побольше ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Тихо и спокойно. Драйва конечно не много, но для меня драйв плохо заканчивается. Помните же мои приключения с молодой подружкой. Нафик. По крайней мере пока хочется пожить спокойно)
Вот так и подкатывает старость ?
 

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
Не болейте парни, а пожилых родственников заставляйте вакцинироваться.
Зачем заставлять? Разве они сами не в состоянии сделать выбор?
Или у вас есть правдивая статистика что это правильно?
 

ArturIvanof

Качёчек
Зачем заставлять? Разве они сами не в состоянии сделать выбор?
Или у вас есть правдивая статистика что это правильно?
Да насмотрелись всякой ерунды в интернете и не хотят вакцинироваться. А сейчас вот заболели.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Здорова, братва ! Магнум Андрюха, я тоже халвы теперь захотел ))) Вы тут всё про жратву да про жратву )))
Халву хоть каждый день можно лопать, если не бояться потолстеть))
Вкусная, рассыпчатая, белковая, много ненасыщенных жиров)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну вот кстати я же переехал в Мск с дочкой и живём вчетвером сейчас, я с дочкой и у моей дочка на год младше.
Готовимся переживать переходный возраст у старшей и потом, если осилим, то второй переходный на подходе....запастись бы валерьянкой побольше ?
Тут валерьянкой не отделаться, боюсь ??? и тебе психологически может чуть проще :) по мне, когда столько народа въезжает на территорию, где ты существовал один, несколько сложнее ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Халву хоть каждый день можно лопать, если не бояться потолстеть))
Вкусная, рассыпчатая, белковая, много ненасыщенных жиров)))
Ага и на боках за счет сахара очень бодро откладывается ? ? ?
 
Верх