Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Да муж и так сбежит, если захочет.
Вообще все равно кто его дома ждет. Бикиняшка или жиробасина(эти тоже красотки бывают).
А зачем сбегать, если жена устраивает по всем параметрам? :)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

ArturIvanof

Качёчек
Не, тут еще думать придется, считать чего то, в зале надрываться. А у нее времени нет ?
Тебя счастливее делает зал и все что с ним связано, так?
Других барышень - бытовуха.
Какая по сути разницы, если и ты и они счастливы в своем деле.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Тебя счастливее делает зал и все что с ним связано, так?
Других барышень - бытовуха.
Какая по сути разницы, если и ты и они счастливы в своем деле.
Я за баланс :) ну и разница наверное есть, когда речь заходит об интимных отношениях в семье :)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Лазила вчера по дзену (херня на яндексе, не читайте) и наткнулась на опус про то, как девушки становятся "тетками" и даже не в силу возрастных изменений, а просто потому что... возник вопрос :) парни, вот если бы можно было выбирать, то вы бы предпочли чтобы ваша женщина была по прежнему привлекательна и готовы ей помогать в бытовых вопросах, или главное, чтоб полный холодильник, чисто в доме и пофигу, как она выглядит? :unsure: а то в комментах столько копий поломалось, а мужской точки зрения обнаружено не было :)
Лен, бытовуха должна быть совместная, женщина должна быть желанна и внешний вид, никогда не заменит холодильник, да и её внутренний мир будет лучше,
 

ArturIvanof

Качёчек
Я за баланс :) ну и разница наверное есть, когда речь заходит об интимных отношениях в семье :)
Я люблю большие попки, если ты об этом)))
Хочу сказать, что не всем парням нравятся инстаграмные красотки.
 
Верх