Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит
Да, одежда - это отдельная тема ? ? ? ? может они в зеркалах не отражаются? ?
Т. е. Ты хочешь сказать, что Они просто не видят что они толстые?!) интересная версия
Тогда как они делают селфи??
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Я за баланс :) ну и разница наверное есть, когда речь заходит об интимных отношениях в семье :)
Иногда думаю, а нахрена мне 300% тестостерона , если супруга обыкновенная женщина и секс для нее скорее обязанность, чем удовольствие)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Я люблю большие попки, если ты об этом)))
Не, я не об этом :) и полная женщина может хорошо выглядеть :)
Изначально вопрос был в другом :)scale_2400.jpeg
Было - стало :) почему очень часто женщины ничего не делают, чтобы этого избежать. Еще и оправдывают это служением семье.
 

Папай

Законник
Baltika Team
@Папай решил в итоге, куда поедешь на новогодние?
Не-а, решили импровизировать ?
Дети бухтят, что хотят в Мск сначала встретить новый год, а потом уже поедем куда нибудь...как я не люблю такие спонтанные решения порой))))
Думаю что навестим родителей по разным городам, там уж и друзей попутно...а дальше "пальцем в небо")))
Ты в Абхазию едешь?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Т. е. Ты хочешь сказать, что Они просто не видят что они толстые?!) интересная версия
Тогда как они делают селфи??
Вообще, научно доказано, что наш мозг не в состоянии оценить нашу внешность объективно. В зеркале мы выглядим для себя иначе, чем в жизни для других :) селфи - вообще искусство :) столько фильтров можно потом наложить и вуаля, красотка ? ? ? но ведь можно осознать, что весы не просто так ошибку выдают ???
 

Папай

Законник
Baltika Team
Так каждый год она на какое то время пропадает , вроде как сертификация
Не, видишь, Лёха, в прошлый раз на сертификацию они говорили, а теперь чего то про сырье ещё решили написать.
Хотя хз, конечно))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Папай

Законник
Baltika Team
Лазила вчера по дзену (херня на яндексе, не читайте) и наткнулась на опус про то, как девушки становятся "тетками" и даже не в силу возрастных изменений, а просто потому что... возник вопрос :) парни, вот если бы можно было выбирать, то вы бы предпочли чтобы ваша женщина была по прежнему привлекательна и готовы ей помогать в бытовых вопросах, или главное, чтоб полный холодильник, чисто в доме и пофигу, как она выглядит? :unsure: а то в комментах столько копий поломалось, а мужской точки зрения обнаружено не было :)
Дык а почему бы не совмещать это всё? ? ?
Моя успевает следить за собой, как норма для неё это всё, офигенно готовит и по бытовому тоже стараюсь помогать, хоть и не успеваю за ней...тут меня могут быстрее отстранить, как оттовизм ©задумался вдруг резко я ?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Лазила вчера по дзену (херня на яндексе, не читайте) и наткнулась на опус про то, как девушки становятся "тетками" и даже не в силу возрастных изменений, а просто потому что... возник вопрос :) парни, вот если бы можно было выбирать, то вы бы предпочли чтобы ваша женщина была по прежнему привлекательна и готовы ей помогать в бытовых вопросах, или главное, чтоб полный холодильник, чисто в доме и пофигу, как она выглядит? :unsure: а то в комментах столько копий поломалось, а мужской точки зрения обнаружено не было :)
Первый вариант конечно, всегда помогаю жене))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Дык а почему бы не совмещать это всё? ? ?
Моя успевает следить за собой, как норма для неё это всё, офигенно готовит и по бытовому тоже стараюсь помогать, хоть и не успеваю за ней...тут меня могут быстрее отстранить, как оттовизм ©задумался вдруг резко я ?
Не упрощай :) тут либо одно, либо другое :) картинка выше для наглядности ;)
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Не, я не об этом :) и полная женщина может хорошо выглядеть :)
Изначально вопрос был в другом :)Посмотреть вложение 2629
Было - стало :) почему очень часто женщины ничего не делают, чтобы этого избежать. Еще и оправдывают это служением семье.
Ну не всегда есть время на себя на самом деле,если есть ребенок,а если их больше одного,то это вообще тяжело. Многие зачастую просто от лени себя запускают, но есть и другие моменты. Когда нет бабушек и дедушек, которым можно оставить ребенка в любой момент. Если она ещё работает,то очень тяжело оставить время на себя.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну не всегда есть время на себя на самом деле,если есть ребенок,а если их больше одного,то это вообще тяжело. Многие зачастую просто от лени себя запускают, но есть и другие моменты. Когда нет бабушек и дедушек, которым можно оставить ребенка в любой момент. Если она ещё работает,то очень тяжело оставить время на себя.
Не спорю :) но ведь не сложно найти 10 минут, чтобы помыть голову и не лопать торт 3 раза в день? Чтобы хорошо выглядеть не обязательно курсировать между салоном красоты и спортзалом :)
 

Папай

Законник
Baltika Team
не,.кошка зверь грозный, ежик сразу выхватит :ROFLMAO:
Кстати да, она стала проситься в клетку к ежу, ну я и стал пускать в клетку к нему ?
Он офигел, когда она стала лопать его еду, прибежал и стал пить воду, по принципу - хоть что то ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мне кажется, что такая "эволюция" связана с отсутствием мотивации. До брака надо было как то привлекать мужчин. Вышла замуж, родила ребенка, задача выполнена, можно расслабиться. Тем более, если дома по какой то причине не говорят, что "обабилась". В случае чего, можно сказать, что все для семьи, а ты такой сякой, не помогаешь и вообще, на себя посмотри и так тебе и надо ? ?
Тогда почему есть женщины, следящие за собой? С мужьями, детьми и бытовухой. И чаще всего, у них мужья либо моложе, либо с достойной внешностью.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Т.е если бы ты мог, ты бы свалил? ? ? ? ну или хотя бы не высовывался ?
Не-а, не прокатит...у него ещё бонусом колючки есть, а у меня и бороды то даже нет, нечем защищаться ваупще ??
 
Верх