Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Не упрощай :) тут либо одно, либо другое :) картинка выше для наглядности ;)
Не не, на самом деле, сама же знаешь, Ленчик - всё можно успевать и помогать друг другу, было бы желание :cool:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не не, на самом деле, сама же знаешь, Ленчик - всё можно успевать и помогать друг другу, было бы желание :cool:
Вот! Я к чему и веду :) в отношениях мы двигатель, помощь и стимул друг для друга. А все остальное лень и отмазки.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не-а, не прокатит...у него ещё бонусом колючки есть, а у меня и бороды то даже нет, нечем защищаться ваупще ??
Царапайся и кусайся ? ? ? можешь в крайнем случае скунса изобразить! Но это прям самый край. Не хочу метановое облако над мск ??
 

Serjo

В чём то шарит
Мне кажется, что такая "эволюция" связана с отсутствием мотивации. До брака надо было как то привлекать мужчин. Вышла замуж, родила ребенка, задача выполнена, можно расслабиться. Тем более, если дома по какой то причине не говорят, что "обабилась". В случае чего, можно сказать, что все для семьи, а ты такой сякой, не помогаешь и вообще, на себя посмотри и так тебе и надо ? ?
Тогда почему есть женщины, следящие за собой? С мужьями, детьми и бытовухой. И чаще всего, у них мужья либо моложе, либо с достойной внешностью.
У моей супруги сестра есть младшая. Как-то раз в разговоре, на вопрос куда у тебя время летит(с тремя детьми) и ты всегда чем-то занята...вон Оксана Самойлова(жена Джигана). все успевает с тремя детьми...и инстаграмм ведёт и всё подобное. Рукалицо блядь.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Мне кажется, что такая "эволюция" связана с отсутствием мотивации. До брака надо было как то привлекать мужчин. Вышла замуж, родила ребенка, задача выполнена, можно расслабиться. Тем более, если дома по какой то причине не говорят, что "обабилась". В случае чего, можно сказать, что все для семьи, а ты такой сякой, не помогаешь и вообще, на себя посмотри и так тебе и надо ? ?
Тогда почему есть женщины, следящие за собой? С мужьями, детьми и бытовухой. И чаще всего, у них мужья либо моложе, либо с достойной внешностью.
Интеллект
 

Папай

Законник
Baltika Team
Вот! Я к чему и веду :) в отношениях мы двигатель, помощь и стимул друг для друга. А все остальное лень и отмазки.
Вот и я тоже про это, если кто то полностью свободен, тут одно дело, ну и часть какая то смещается на него, а если все при деле, то тут уж только помощь друг другу и всем от этого легче :giggle:
Ну, кроме стирки трусов :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Не спорю :) но ведь не сложно найти 10 минут, чтобы помыть голову и не лопать торт 3 раза в день? Чтобы хорошо выглядеть не обязательно курсировать между салоном красоты и спортзалом :)
Само собой! Я написал,что в основном женщинами овладевает лень. Либо она изначально была ленива, либо обстоятельства и потом уже ввиде привычки. Кто-то может взять себя в руки, но большинство не может и не хочет этого делать.
 

fedot

Турникмен
Лазила вчера по дзену (херня на яндексе, не читайте) и наткнулась на опус про то, как девушки становятся "тетками" и даже не в силу возрастных изменений, а просто потому что... возник вопрос :) парни, вот если бы можно было выбирать, то вы бы предпочли чтобы ваша женщина была по прежнему привлекательна и готовы ей помогать в бытовых вопросах, или главное, чтоб полный холодильник, чисто в доме и пофигу, как она выглядит? :unsure: а то в комментах столько копий поломалось, а мужской точки зрения обнаружено не было :)
ЛУчше в бытовухе помогать, чем жить с замученной стремной коровой.А, привет.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Вот! Я к чему и веду :) в отношениях мы двигатель, помощь и стимул друг для друга. А все остальное лень и отмазки.
Ну конечно, если поддерживать друг друга,то и результат будет другой.
 
Верх