Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Какая сотка, Романыч. Тут у всех под лям выходит )))
Ага, у меня *уетка а не сотка, как у шахтера оклад, а остольное трудовые договора что ручками и головой наработал то мое, оклад 30к на круг, но у меня есть коммерция в аренде , земля колхозные паи, но сегодня супруга больше накалачивает по европе своим шприцем
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ага, у меня *уетка а не сотка, как у шахтера оклад, а остольное трудовые договора что ручками и головой наработал то мое, оклад 30к на круг, но у меня есть коммерция в аренде , земля колхозные паи, но сегодня супруга больше накалачивает по европе своим шприцем
сундучок у тебя есть, шприцы в аптеке купишь и тоже накалачивай
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
сундучок у тебя есть, шприцы в аптеке купишь и тоже накалачивай
Блять Маг ну не мое это закон нарушать в полтос, в тюрьму не сядешь, но распотрашат как качан капусты до трусов.
Оно поэтому сундучок, кто бы шары не подкатывал, только ссылку могу дать на магаз, а так не знаю не видел,мне аист приносит, достать не могу
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Блять Маг ну не мое это закон нарушать в полтос, в тюрьму не сядешь, но распотрашат как качан капусты до трусов.
Оно поэтому сундучок, кто бы шары не подкатывал, только ссылку могу дать на магаз, а так не знаю не видел,мне аист приносит, достать не могу
не рисковый ты парень))))
Так бы порше кайен или рэндж ровер уже купил, хвалился бы тоже тут своими достатками,ляпота же :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
не рисковый ты парень))))
Так бы порше кайен или рэндж ровер уже купил, хвалился бы тоже тут своими достатками,ляпота же :ROFLMAO:
Ага! Скорее бы подруга с женой в мякишь хлеба флаконы засовывала и передачи передавало и был бы я "авторитетным" начальником спорт. зала. в колонии. У меня знакомый нагрел на двузначное число лямов родственников прокурора, так в колонии из уважения за это его библиотекарем сделали, и только потом ,кода ко мне со всех сторон коллекторы поперли я узнал, что я поручителем у него был во всех банках. Сука тоже жду с нетерпением его освобождения :mad:
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Парни кто как подтягивается??
Я вот давненько ещё у кая Грина видел как он к пупку (лобку) подтягивается, корпус как креветка и тянемся к пупку))) смешно написал, но реально спину пробивает такой вид подтягивания.
Обычным хватом, если прохожу мимо перекладины, 17-20 раз. Как креветка не знаю не пробовал))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну первая серия зашла, есть оказывается еще "политическая сатира" в России, смотреть конечно нужно без цензуры.
И тогда фразу "Спити? Россию проспали 3,14дорасы!" воспринимаешь вполне спокойно и даже с улыбкой, и не хочется вдаваться в горячие споры.
Ну и про 3,14здец анекдот оттуда кстати, там он просто вставлен как сцена разгадывания кроссворда
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Обычным хватом, если прохожу мимо перекладины, 17-20 раз. Как креветка не знаю не пробовал))
17-20 красавчик, но в зале как креветка не советую сгибаться сам понимаешь рядом могут быть пацаны на тадалафиле для пампа ;)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Стоматолог как я понял. Кто то сказал если проблемы с зубами то к нему)
Ага! я удалить могу, причем без инструмента! А так жена по первой профессии стоматолог, друг хирург и владелиц клиники, так что все друзья и знакомые за копейки с имплантами ходят, даже фашисты сюда приезжали делали то что в страховку не влезло.
 

Кащей

Капитан "Кокс"
Ага! я удалить могу! А так жена по первой профессии стоматолог, друг хирург и владелиц клиники, так что все друзья и знакомые за копейки с имплантами ходят, даже фашисты сюда приезжали делали то что в страховку не влезло.
Представляю удаление) ударом кулака))
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Представляю удаление) ударом кулака))
До недавних пор мог и хайкиком достать ,но старею выше мидл уже не дергаюсь, но с моими квадрами лоу вообще на ура, в зале бить не дают, когда кронштейн из потолка вырвал :mad:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
До недавних пор мог и хайкиком достать ,но старею выше мидл уже не дергаюсь, но с моими квадрами лоу вообще на ура, в зале бить не дают, когда кронштейн из потолка вырвал :mad:
у тебя на заборе дома нет плаката - осторожно, злой старик?))
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
До недавних пор мог и хайкиком достать ,но старею выше мидл уже не дергаюсь, но с моими квадрами лоу вообще на ура, в зале бить не дают, когда кронштейн из потолка вырвал :mad:
Да, реально опасный) так и запишем, Лоу от старика не пропускать ;)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
17-20 красавчик, но в зале как креветка не советую сгибаться сам понимаешь рядом могут быть пацаны на тадалафиле для пампа ;)
Вадь, для нормальных пацанов на тадалафил для пампа, в зале достаточно других раздражителей, и они противоположного пола, и подтягивания в виде креветки в худшем случае приведут к подъебкам,. ???
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Ага, у меня *уетка а не сотка, как у шахтера оклад, а остольное трудовые договора что ручками и головой наработал то мое, оклад 30к на круг, но у меня есть коммерция в аренде , земля колхозные паи, но сегодня супруга больше накалачивает по европе своим шприцем
Бля, старичок, у меня знакомый работает на очистных в одном посёлке начальником, так он говно продаёт на удобрения бабкам на огороды, по 5 косарей за машину и кстати так нормально уже на этом подзаработал ?? Так что давай не тупи там ??
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
У Лехи же есть, я в гастрономе брал, тк в аптеках тоже не было
В гастрономе это ж заранее надо, а мне Сашан как прислал сообщение, что ставим гонаду завтра, вот я и побежал с горящей жопой по всем аптекам))
Ну и плюс 5000ЕД надо делить, а в аптеке можно сразу 1000ЕД купить
Всем привет!
 
Верх