Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Посоветовали посмотреть фильм "Зодиак", я тут как раз недавно читал сто, какя то группа из отставных полицейских и агентов ФБР пришла к выводу и назвала фамилию этого не найденного маньяка, правда он уже умер (так то удобно все свалить на мертвого) посмотрим
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
А! И что забыл! Сыкотливая судья даже испугалась произнести слово депортация, что и есть на юридическом языке -принудительное переселение в другой регион или же выдворение за приделы государства, как мера уголовного или административного наказания , а как ты думаешь почему зассала? Или ей написали как сказать?
Спроси у чеченцев и ингушей , испугалась мадам нежелательных параллелей с кавказскими народами ;)
Подожди подожди, причём здесь ссыкотливая судья. «С административным выдворением» она сказала, депортация здесь не при чем. Суд не депортирует, суд выдворяет. Почитай в чем разница, Вадим.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Я не юрист может и так, для меня главное что все сказали "депортация" и блогеры и юзеры в коментах или как их там зовут и сам его хозяин, а то что у нас все соломкой простелить можно так я не первый год живу. Я просто понимаю что любое перемещение без желания самого гражданина за пределы страны это и есть депортация, хоть назови ее- на ПМЖ для улучшения жилищных условий, загранкомандировка или на встречу с родителями. :)
 

ArturIvanof

Качёчек
А сейчас уже месяц полностью без сладкого. Организм привык брать энергию из пироженок и тут я резко обрубил этот источник быстрых углей. Первое время вообще никаких сил не было. Слабость, апатия. Сейчас становится лучше. Организм начинает адаптироваться и брать энергию из гречки и риса.
Вообще ровно к сладкому. Правда помню когда метан ел, сладкого почему то хотелось.
А сейчас вообще все равно что есть, что пить. Ни запаха, ни вкуса я не чувствую уже пятый месяц.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ленчик, сегодня должен один человек скинуть прогу по подготовке для хвата и прелплечья, вчера что-то подумал, а почему нет, зиму буду готовиться, а весной решу стоит или нет,
(y) скинешь посмотреть?
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
решил уже какие гексу и ацетат взять для проверки?
Да там сработали как швейцарские часы вчера уже перевели деньги за 2заказа и 4 анализа и вчера же сделал закупки и у Брига а для сравнения что бы за одно и магазин проверить две позиции одного производителя были только у .... взял ЗПХС ампульную и ацитат и гексу.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
США решили бойкотировать зимние Олимпийские игры в Пекине. Опять за старое...
Как я понял, американские спортсмены будут учавствовать, не приедут только американские дипломаты на олимпиаду.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
США решили бойкотировать зимние Олимпийские игры в Пекине. Опять за старое...
Лена это в продолжение выдворение и депортация :ROFLMAO: , как наши сми преподносят факты. США в знак протеста притеснения

уйгуров , не отправляет делегацию официальных лиц на открытие, еще даже по закрытию нет окончательного решения. Сборная США по зимним видам спорта будет принимать участие в полном составе, но вполне возможно что кто то по личным соображениям откажится участвовать, там тоже спортсмены в их Думу хотят они же тоже патриоты;)
Бойкот это отказ от участия как в 1980 у нас и наша им ответка в 1984
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Как я понял, американские спортсмены будут учавствовать, не приедут только американские дипломаты на олимпиаду.
Ну главное же броский заголовок в стиле -"Всем 3,14здец!" и все запущена машина, дальше Машка из МИДа, скобеева с мужем, потом шарахнет главным колибром соловиныйпомет, ну и вместо "спокойной ночи малашы" бесникитка.
Спят и видят как бы Китай стравить с США посильнее, а там без вариантам обе державы понимают друг без друга они не куда , товарооборот в 6 раз больше чем с Россией, да и структура- смех и слезы:(
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Как я понял, американские спортсмены будут учавствовать, не приедут только американские дипломаты на олимпиаду.
А вот не совсем понятно. Судя по статье, речь шла не только о дипломатах, а о полном отсутствии американского представительства на играх.
 

Serjo

В чём то шарит
Ну главное же броский заголовок в стиле -"Всем 3,14здец!" и все запущена машина, дальше Машка из МИДа, скобеева с мужем, потом шарахнет главным колибром соловиныйпомет, ну и вместо "спокойной ночи малашы" бесникитка.
Спят и видят как бы Китай стравить с США посильнее, а там без вариантам обе державы понимают друг без друга они не куда , товарооборот в 6 раз больше чем с Россией, да и структура- смех и слезы:(
Сегодня в "60 минут на России1 будет жарко)))
Всех приветствую!
 
Верх