Отзывы о работе Гастронома

Serjo

В чём то шарит
Кстати в тему "толерантости нашей". Сегодня читал новость, что ресурс Циан с 01.12 ввел запрет на объявления (например о сдаче жилья) в которых указан текст, который указывает на вероисповед/национальность и т.д.....в общем полный пиздец происходит. Теперь уже нельзя отсеивать чебуреков и прочих...и писать "только славяне" тоже уже нельзя)) Далеко пойдём!
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
А вот не совсем понятно. Судя по статье, речь шла не только о дипломатах, а о полном отсутствии американского представительства на играх.
Лена! Ну помнешь же про "не читайте советских газет...." речь идет о так называемом дипломотическом отказе, что с учетом жестких мер по пандемии вообще не в струю
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Кстати в тему "толерантости нашей". Сегодня читал новость, что ресурс Циан с 01.12 ввел запрет на объявления (например о сдаче жилья) в которых указан текст, который указывает на вероисповед/национальность и т.д.....в общем полный пиздец происходит. Теперь уже нельзя отсеивать чебуреков и прочих...и писать "только славяне" тоже уже нельзя)) Далеко пойдём!
Ну там запретили слово гей и ноги черным целуют, так что мы еще нормально устроились, а то тоже заставят красные макасины целовать.
ну а игры с национальной самоориентации -доиграются
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Ну я думаю если будут анализы и сопоставления эстро с указанием эфира, без оглашения конторы, Ромыч не будет против, на Гексу из наших вроде никто не сдавал, если бы она была у гаммы я сам бы сдал, но Гексу никогда не ставил и каков должен быть анализ тоже нет представления, но судя по обсуждению эстро не должно так подниматься как с других тренов
В районе 150-300 на гексе, на ацике от 1200-.... хз но 2100 как то было
 

Franklin

Балтиец
Baltika Team
Ну полный 3,14здец! у меня такого еще никогда не было, только слышал о таком
У меня раз был криз 210/100 пиздякнуло, там тремор, как будто воздуха не хватает и холодный пот, сердце так колошматило трешь, скорую вызывать пришлось но эти показатели они намеряли, перевернули и в каждую булку магний или магнезию по 5ть кубов в каждую запендюрили не помню, но чувство что жопу ща разорвёт запомнил потом две недели ещё сесть больно было, обследовался тогда всё ровно, но в тот день перенервничал дома и всё в себе сдержал.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
:) Она правой станет когда депортируют 13 дворников из Москвы которые устроили сражения на лопатах из за снега пару дней назад. И правый русский с утра выйдет сам с лопатой.
А тут в ролике четко сказали-" когда ты только 3,14здишь, а не дерешься ты в первую очередь на сто*бенил своему хозяину,вот он и попросил кого нужно что бы его выдворили, сам то не может единоверца хлебушка лишить, вдруг что плохое подумают. Да еще и бабла срубили в сетях на громком хайпе среди своих про "плохих русских", и как красиво пару месяцев назад разрешения практически спрашивали у хозяина можно или нельзя его депортировать :ROFLMAO:, а он намекнул -скоро и так депортируют, так что все знал.
Там у них штрафов у всей лиги ММА, как бюджет республики Дагестан. Ну а показуху мы всегда любим для пипла.
Но-1 без громких заявлений это уже не плохо.
У него конфликт был с учредителем промоушена Pravda, там чел на бабле, видимо он и подсуетился
Всем привет!
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Кстати в тему "толерантости нашей". Сегодня читал новость, что ресурс Циан с 01.12 ввел запрет на объявления (например о сдаче жилья) в которых указан текст, который указывает на вероисповед/национальность и т.д.....в общем полный пиздец происходит. Теперь уже нельзя отсеивать чебуреков и прочих...и писать "только славяне" тоже уже нельзя)) Далеко пойдём!
На сайтах о поиске работы давно уже нельзя разделять по гендерному признаку, по национальности и т.д. Мне вот больше интересно, чебурекам что больше неприятнее, когда пишут, что им не сдадут или когда они звонят и им сразу говорят - НЕТ! Потому что слышат чебуречий голос
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
У него конфликт был с учредителем промоушена Pravda, там чел на бабле, видимо он и подсуетился
Всем привет!
Да уже все нормально, пока мы тут обсуждаем выдворение перса и как Россия воспаряла русским духом, в прайм тайм в новостях показывают -Ризванчика и его движуху "Москва метро Люблино Работаем", набрало уже по всему миру 42ляма, ну и он дает интервью на фоне полного зала "москвичей коренных" так что теперь и мир знает кто в Москве у метро Люблино живет :ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
В районе 150-300 на гексе, на ацике от 1200-.... хз но 2100 как то было
На какой гексе, могу кинуть скан балтики и его гексы балки, правда ужимать опять .
сейчас сравнивать будем другие и гексу и ацики
 
Верх