Отзывы о работе Гастронома

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну все по фен шую, Европа на улицу вышла пар спустила и маски одели, а у нас как я и предвидел крайними станут охранники, продавцы, кондуктора и разного рода администраторы в бизнес центрах , но я то думал будут просто на *уй посылать ну в жбан охраннику или кондуктору, но что до стрельбы дойдет.....
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Ну все по фен шую, Европа на улицу вышла пар спустила и маски одели, а у нас как я и предвидел крайними станут охранники, продавцы, кондуктора и разного рода администраторы в бизнес центрах , но я то думал будут просто на *уй посылать ну в жбан охраннику или кондуктору, но что до стрельбы дойдет.....
Это просто люди многие охренели от своего эго, тк тот же охранник или кондуктор неотсебячину гонит, никого не пуская без маски, их обязовали, и нехер срываться на простых людях, пусть идут к тем кто такие законы издаёт, с них и спрашивают, может когда пару тройку депутатов попадёт под пули, а не охранник и детки, что-то и поменяется, а пока так и будут страдать ни в чем ем не по винные люди
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Это просто люди многие охренели от своего эго, тк тот же охранник или кондуктор неотсебячину гонит, никого не пуская без маски, их обязовали, и нехер срываться на простых людях, пусть идут к тем кто такие законы издаёт, с них и спрашивают, может когда пару тройку депутатов попадёт под пули, а не охранник и детки, что-то и поменяется, а пока так и будут страдать ни в чем ем не по винные люди
Вообще это даже не является законами
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Вообще это даже не является законами
Андрюх, без разницы, закон, указ, распоряжение, простые люди недолжны страдать, недоволен, иди к верхушке и там объясняй с пистолетом, но зная что там мин посадят, вот и показывают свою крутость перед охранниками. Это моё мнение, можете не соглашаться, но таких дибилов море, этот в мфц, другой на дороге, третий в школе, эго человеческое, альфачество, и неумение решать проблемы диалогом, приводят одних за решётку, а других на 2метра под землю
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Андрюх, без разницы, закон, указ, распоряжение, простые люди недолжны страдать, недоволен, иди к верхушке и там объясняй с пистолетом, но зная что там мин посадят, вот и показывают свою крутость перед охранниками. Это моё мнение, можете не соглашаться, но таких дибилов море, этот в мфц, другой на дороге, третий в школе, эго человеческое, альфачество, и неумение решать проблемы диалогом, приводят одних за решётку, а других на 2метра под землю
Огромная разница. Раз не законы, то их можно и нужно не выполнять. Они противоречат Конституции и ФЗ.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Огромная разница. Раз не законы, то их можно и нужно не выполнять. Они противоречат Конституции и ФЗ.
Хорошо, они противоречат, а вот скажи, ты на месте тех охранников, пропустил бы без маски, когда тебе начальство может за это премии лишить, и оставить один оклад, который рублей 5,а дома семья,. Как ты поступишь?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Хорошо, они противоречат, а вот скажи, ты на месте тех охранников, пропустил бы без маски, когда тебе начальство может за это премии лишить, и оставить один оклад, который рублей 5,а дома семья,. Как ты поступишь?
Да. И считаю , если так будет вести себя каждый, то такие вещи нигде не пройдут. Всё что нарушает права человека, нарушает действующее законодательство, нельзя исполнять.
А ты?
 
Последнее редактирование:

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Да уже все нормально, пока мы тут обсуждаем выдворение перса и как Россия воспаряла русским духом, в прайм тайм в новостях показывают -Ризванчика и его движуху "Москва метро Люблино Работаем", набрало уже по всему миру 42ляма, ну и он дает интервью на фоне полного зала "москвичей коренных" так что теперь и мир знает кто в Москве у метро Люблино живет :ROFLMAO:
Удивительно, что Россия с большой буквы написал
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Хорошо, они противоречат, а вот скажи, ты на месте тех охранников, пропустил бы без маски, когда тебе начальство может за это премии лишить, и оставить один оклад, который рублей 5,а дома семья,. Как ты поступишь?
Ответ был очевиден?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Большая часть немцев (74%) поддерживают введение ограничений на контакты для граждан, не привившихся от коронавируса, следует из опроса, проведенного социологическим институтом Civey для газеты Augsburger Allgemeine.

Старик в Германию переедет и там потом всех хаять будет?
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Ответ был очевиден?
я сразу это написал. Я не знаю зачем Влад цитирую мое сообщение, где уже об этом было сказано, спросил у меня это.
Все начинается с малого,история прошлого века еще жива у всех в памяти.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Большая часть немцев (74%) поддерживают введение ограничений на контакты для граждан, не привившихся от коронавируса, следует из опроса, проведенного социологическим институтом Civey для газеты Augsburger Allgemeine.

Старик в Германию переедет и там потом всех хаять будет?
тоже самое что тик-ток посмотреть с информацией от Вали Карнавал :ROFLMAO:
У нас тоже по статитистике такое могут написать, как и то что на выборах подсчет голосов 146% :ROFLMAO:
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Да. И считаю , если так будет вести себя каждый, то такие вещи нигде не пройдут. Всё что нарушает права человека, нарушает действующее законодательство, нельзя исполнять.
А ты?
А я нет, во первых семья для меня дороже, чем виртуальное действующее законодательство, которое каждый трактует как ему удобно,.а во вторых, любую заразу можно победить соблюдая меры предосторожности,. Простой пример, доча сейчас ходит на танцы, в группе 20человек,вчера пришло 10,10на больничке, тк в выходной было др у одной из девочек и они все были там, а теперь все по койкам,
 
Верх