Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А я нет, во первых семья для меня дороже, чем виртуальное действующее законодательство, которое каждый трактует как ему удобно,.а во вторых, любую заразу можно победить соблюдая меры предосторожности,. Простой пример, доча сейчас ходит на танцы, в группе 20человек,вчера пришло 10,10на больничке, тк в выходной было др у одной из девочек и они все были там, а теперь все по койкам,
Потому всех и нагибают и тебя в том числе,что ты и люди мыслящие подобно тебе(моя хата с краю, приказали я выполняю) безропотно все готов исполнять,помогая беззаконию
Кьар коды никак не защищает людей от вируса. Только идет сегрегация.
Так же как и маска не может защитить,вирус слишком микроскопичен.Уже давно это известно.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А я нет, во первых семья для меня дороже, чем виртуальное действующее законодательство, которое каждый трактует как ему удобно,.а во вторых, любую заразу можно победить соблюдая меры предосторожности,. Простой пример, доча сейчас ходит на танцы, в группе 20человек,вчера пришло 10,10на больничке, тк в выходной было др у одной из девочек и они все были там, а теперь все по койкам,
а как можно Конституцию трактовать иначе как то, тому что в ней написано? Там где прописаны наши свободы,там четко и конкретно все расписано и указано, как это можно трактовать иначе?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
тоже самое что тик-ток посмотреть с информацией от Вали Карнавал :ROFLMAO:
У нас тоже по статитистике такое могут написать, как и то что на выборах подсчет голосов 146% :ROFLMAO:
Ну да, отличная аналогия,а кто такая Валя карнавал??
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
А я нет, во первых семья для меня дороже, чем виртуальное действующее законодательство, которое каждый трактует как ему удобно,.а во вторых, любую заразу можно победить соблюдая меры предосторожности,. Простой пример, доча сейчас ходит на танцы, в группе 20человек,вчера пришло 10,10на больничке, тк в выходной было др у одной из девочек и они все были там, а теперь все по койкам,
почему ковид не побежден во многих странах ,не смотря на практически полную вакцинацию? как можно людей прививать вакциной к вирусу,который постоянно мутирует? Почему заболеваемость растет, когда привитых стало многократно больше, по сравнению с прошлым годом например?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Потому всех и нагибают и тебя в том числе,что ты и люди мыслящие подобно тебе(моя хата с краю, приказали я выполняю) безропотно все готов исполнять,помогая беззаконию
Кьар коды никак не защищает людей от вируса. Только идет сегрегация.
Так же как и маска не может защитить,вирус слишком микроскопичен.Уже давно это известно.
Конечно не защищают, а стимулируют к вакцинации
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
средство массовой информации, ничем не хуже тому СМИ,которые ты привел в пример :ROFLMAO:
В Италии начали штрафовать за отсутствие ковид-сертификатов в транспорте — агентство АНСА


Испанские власти одобрили вакцинацию детей с 5 лет – Минздрав страны
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Конечно не защищают, а стимулируют к вакцинации
а разве человек не должен иметь право выбора,разве медицинские манипуляции не добровольны,согласна российскому законодательству?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
заставляют ты хотел сказать наплевав на Конституцию.
Я сказал ровно,что хотел сказать. Свои слова, мысли, желания ненадо мне приписывать.
Борись, борись Андрей, стране нужны герои✊
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
В Италии начали штрафовать за отсутствие ковид-сертификатов в транспорте — агентство АНСА


Испанские власти одобрили вакцинацию детей с 5 лет – Минздрав страны
а о чем это говорит? почему во всем мире такое происходит?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
а разве человек не должен иметь право выбора,разве медицинские манипуляции не добровольны,согласна российскому законодательству?
Всем верно, за исключением, когда на добровольной основе ничего не работает, потому что свобода слова породила "специалистов",которых слушает большинство, кстати, сказать, видимо обделенное умом и критическим мышлением, что и соответствует оценке мной нашего большинства соотечественников
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Я сказал ровно,что хотел сказать. Свои слова, мысли, желания ненадо мне приписывать.
Борись, борись Андрей, стране нужны герои✊
я сказал как ты сказал, это следует одно из другого..Борюсь ,но за себя. За других я ответственности не несу;) Дело каждого бороться за себя ,либо быть покорным...
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
а о чем это говорит? почему во всем мире такое происходит?
Не знаю, наверное заговор. Либо только вакцинация может его остановить, как в свое время болезни,от которых гибли миллионы
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем верно, за исключением, когда на добровольной основе ничего не работает, потому что свобода слова породила "специалистов",которых слушает большинство, кстати, сказать, видимо обделенное умом и критическим мышлением, что и соответствует оценке мной нашего большинства соотечественников
слышал о Мюнхенском процессе?
И вообще человек который ради мнимой безопасности готов чтобы попирали его права, не достоин быть свободным. Не дословно, но как то так сказал один очень мудрый человек.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Не знаю, наверное заговор. Либо только вакцинация может его остановить, как в свое время болезни,от которых гибли миллионы
собственный иммунитет гораздо сильнее справится ,чем какая либо вакцина. Я изучал этот вопрос. И не какая вакцина не долгосрочна. От той же оспы кто был привит в Советское время,уже давно не имеют от той вакцины ничего. Но заболеваемости нет от нее.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Потому всех и нагибают и тебя в том числе,что ты и люди мыслящие подобно тебе(моя хата с краю, приказали я выполняю) безропотно все готов исполнять,помогая беззаконию
Кьар коды никак не защищает людей от вируса. Только идет сегрегация.
Так же как и маска не может защитить,вирус слишком микроскопичен.Уже давно это известно.
Хорошо, нагнули всех, маска не защита, кругом нарушение прав, а с чего начался разговор, с расстрела в мфц, если человек не согласен с действующими правилами, пусть доказывает в суде, в думе, хоть президенту, а не охраннику, тем более с оружием. В рестораны и клубы тоже не пускают в пижаме, это тоже нарушение моих прав,
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Хорошо, нагнули всех, маска не защита, кругом нарушение прав, а с чего начался разговор, с расстрела в мфц, если человек не согласен с действующими правилами, пусть доказывает в суде, в думе, хоть президенту, а не охраннику, тем более с оружием. В рестораны и клубы тоже не пускают в пижаме, это тоже нарушение моих прав,
это вы говорили о МФЦ, я же говорил о законности этих распоряжений губернаторов.
То что у людей фляжка стала течь,это понятно,люди находятся под вечным давлением, под стрессом, люди не знают как выжить, теряют работу, урезается зарплата, так как у малого и среднего бизнеса очень сильно упала выручка,либо ее вообще нет, а аренду, кредиты и т.д надо платить.
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
это вы говорили о МФЦ, я же говорил о законности этих распоряжений губернаторов.
То что у людей фляжка стала течь,это понятно,люди находятся под вечным давлением, под стрессом, люди не знают как выжить, теряют работу, урезается зарплата, так как у малого и среднего бизнеса очень сильно упала выручка,либо ее вообще нет, а аренду, кредиты и т.д надо платить.
Андрюх, я и затронул отдельно взятый эпизод, а не всю ситуацию, но если посмотреть на все объективно, права конституция, нет этого, каждый в меру своей власти устанавливает свои правила, начиная от предпринимателей и заканчивая верхушкой, просто кв затронул всех, и всех уравнял перед властью
 
Верх