Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
В целом в стране идеи то благие, просто исполнение хромает. А так ведь недовольных по всему миру хватает. Во многих странах беспорядки, митинги устраивают. Конечно такое в РФ не прокатит больше(по типу Болотной или как в Белке после выборов), но принудиловку конечно никто не любит. Не умеют они доносить правильно информацию.
Да ну какие митинги, Серый? С утра до вечера работаем, а вечером уже впадлу на какие то митинги идти ? ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Нравится мне его канал, купил парень машину в салоне
Думаю может через них машину подобрать в Москве, есть услуга у них
Да, тоже просматриваю Макса, толковый парень и схем много интересных рассказывает порой)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да ну какие митинги, Серый? С утра до вечера работаем, а вечером уже впадлу на какие то митинги идти ? ?
Декабрь январь -не навижу, эту штабную работу, отчеты отчеты отчеты , пересчет мат ценностей инвинтаризация :mad:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Да, тоже просматриваю Макса, толковый парень и схем много интересных рассказывает порой)
А схемы просто 3,14здец! Этих бы людей да в мирных целях, Бендер отдыхает.
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Надо вместо обеденного перерыва делать ? ? ?
Точно! и худеешь и в тонусе себя держишь, ловкость развиваешь (уворачиваясь от дубинок), быстроту (бег в подворотню) прыгучесть (через ограждения и заборы) , хоть идея не победит, за то физическая кондиция в порядке.:ROFLMAO:
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Романыч я понимаю что прозвучит ,как оправдание, но во первых они этим деньги зарабатывают, уверен сейчас предложи им сыграть в оскороносном фильме плюс несколько десятков лямов, и они для роли разожруться до множества складок и отдышки, кстати им проще всего это сделать, так как они знают как.
А во вторых это работа, тяжелый труд, не у каждого в этом суетливом мире есть возможность так жертвовать своей обычной жизнью.
Но конечно Битва Титанов со Скалой и Русский нинзя с Маргинштерном две больших разницы
 

fedot

Турникмен
В Италии начали штрафовать за отсутствие ковид-сертификатов в транспорте — агентство АНСА


Испанские власти одобрили вакцинацию детей с 5 лет – Минздрав страны
Всем привет!!! Про Италию-голимый пиздеж ебаных сми.У меня сестра в Риме живет.Все там спокойно, болеет оч.мало людей, куракоды нах... не нужны, чтобы пойти в магазин за одеждой.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
о пошла вода в хату, Порш меня не ткнул, а расширил мой кругозор. Теперь я знаю что выдворяют по суду, а депортирует погран служба или же миграционная (хотя особой разницы не увидел), хотя слово Депортация переводится как высылка изгнание или выдворение , есть предположение что и ты не сильно знал что существуют два понятия ,спасибо ему. Что до министров, то не передергивай. а если у себя на прод складе поставишь комп, то будешь удивлен , что у мэра , губера и в любом департаменте есть "электронная приемная" что позволяет тебе задавать и получать ответы на любые вопросы, что очень удобно так как ответы приходят на их бланках с печатями, такой покажешь кому и все проблемы снимаются и так же как и ты в 10ой шеренги пятой колонны стоишь на плацу, так и я еженедельно присутствую на совещаниях в мэрии или администрации, тоже стараюсь глаза начальству не мозолить.
Что касается повдала, ну тренировались наши дети вместе, мы отцы хорошо контачили, выпивали, я же не агент ЦРУ , ну показали мне их так сказать на даче и что и с того, нового он для меня тогда не открыл ничего, в Молькино до сих пор знакомый служит, может бабушка верящая в комбайнера охнула.
Вот ты у меня ассоциируешься с тем кто ты- прапорщиком, правда не Волонтиром "Из зоны особого внимания" а с теми из сериала "Солдаты" или "ДМБ",хотя умение жонглировать такими терминами как когнитивный диссонанс , ассоциации и т .д . вызывают уважение ;)
А что бы просто анализировать многие области, достаточно знаний институтской "статистики", подписаться на рассылку "Левада Центр" и практически ежедневно смотреть динамику процентов по соц опросам. И просто заходить в мин фин, ЦБ , и др министерства там тоже ее достаточно этой статистики.
Так что и мозг качать нужно, тогда диссонанса меньше будет, а логические цепочки в нем будут побеждать эмоциональные всплески-"Люблю Россию я , но странную любовью", и вообще желательно по жизни избавляться от такого понятия как "туннельное мышление" ;)
И Бадюку привет, я уже и забыл что есть такой персонаж, ты смотрю следишь за его жизненными перипетиями :ROFLMAO:, но нужно отдать ему должное своей всеядностью и тонким чутьем он обеспечил себе карьерный рост и узнаваемость, может и скандальную, все это монетизировал, хоть что то но сделал сам а не благодаря "президентским надбавкам для военнослужащих"
Ну а шизофреникам доктор у нас разрешает все лиш бы себя не поранил и другим вреда не причинил :ROFLMAO::D:p
Красава?пытаешься задеть продскладом и тупым прапорщиком, даже тунельное мышление определил,ну пусть будет так, люблю я Россию нашу многострадальную??ну хоть совсем на личности не перешёл ?
Зато на продскладе не пропаду, спиздю и съем???
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
В целом в стране идеи то благие, просто исполнение хромает. А так ведь недовольных по всему миру хватает. Во многих странах беспорядки, митинги устраивают. Конечно такое в РФ не прокатит больше(по типу Болотной или как в Белке после выборов), но принудиловку конечно никто не любит. Не умеют они доносить правильно информацию.
А её никто не любит Серёга, но как показывает практика, по другому никак. Если уж и другие страны пришли к такому насильному способу, то наверное не только с нашим народом проблема.
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
:ROFLMAO: :p ;)
НЕ а как? Если я к каждой цифре буду привязывать".... прапор никуда не едет и хаять в России всех будет..." к чему это?
А дальше больше специалист "черной риторики" -"ткнули тебя" , "маладЭц", ассоциации у него, мне конечно приятно , что он в конце извиняясь указывает свой диагноз, поэтому и приходится разговаривать как с пациентом:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
Но мне он нравится, как человек, имеющий свой взгляд на вещи и верящий в него;), может у него по соседству
Ну там все было указано к чему, а так тоже тебя уважаю конечно,как псих психа??ну в смысле шизофреник?
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем привет!!! Про Италию-голимый пиздеж ебаных сми.У меня сестра в Риме живет.Все там спокойно, болеет оч.мало людей, куракоды нах... не нужны, чтобы пойти в магазин за одеждой.
Опять наебали
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Романыч я понимаю что прозвучит ,как оправдание, но во первых они этим деньги зарабатывают, уверен сейчас предложи им сыграть в оскороносном фильме плюс несколько десятков лямов, и они для роли разожруться до множества складок и отдышки, кстати им проще всего это сделать, так как они знают как.
А во вторых это работа, тяжелый труд, не у каждого в этом суетливом мире есть возможность так жертвовать своей обычной жизнью.
Но конечно Битва Титанов со Скалой и Русский нинзя с Маргинштерном две больших разницы
Про Скалу давненько читал, что он живёт спортом. Не любитель всяких там звёздных мероприятий, тусовок,вечеринок и прочего.
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Красава?пытаешься задеть продскладом и тупым прапорщиком, даже тунельное мышление определил,ну пусть будет так, люблю я Россию нашу многострадальную??ну хоть совсем на личности не перешёл ?
Зато на продскладе не пропаду, спиздю и съем???
Тут диагнозы на раз-два ставят ?
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Красава?пытаешься задеть продскладом и тупым прапорщиком, даже тунельное мышление определил,ну пусть будет так, люблю я Россию нашу многострадальную??ну хоть совсем на личности не перешёл ?
Зато на продскладе не пропаду, спиздю и съем???
Как там.. Есть такая профессия, сынок -Родину расхищать? Не помню откуда фраза)))
 
Верх