Отзывы о работе Гастронома

Leenhe

Подснежник
Эт че, он стока ебашил гормона роста????

Ну видимо я нуб.. Именно столько я и ставил себе за раз и так три раза... Теперь понятно почему шишки см на см, а не аллергическая реакция.... Пс не судите строго ? буду теперь ставить так..
 

Вложения

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Ну видимо я нуб.. Именно столько я и ставил себе за раз и так три раза... Теперь понятно почему шишки см на см, а не аллергическая реакция.... Пс не судите строго ? буду теперь ставить так..
Да ешкин матрешкин, все верно 30 на шприце это и есть 3 ед.
 

Kostiiik

Завсегдатай
Вот вы понаписали) еле дочитал) не работает что ли никто? ;)
Все на работе и пишут.Сантехник пришел на заказ отремонтировать унитаз.Засунул руку в унитаз ковырнет-понюхает,опять ковырнет-понюхает.Потом говорит хозяевам-" да вы что сюда срете что ли? ".
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Ну видимо я нуб.. Именно столько я и ставил себе за раз и так три раза... Теперь понятно почему шишки см на см, а не аллергическая реакция.... Пс не судите строго ? буду теперь ставить так..
Короче ! Мой комментарий о знаниях будет один если по доброму то : -Полный 3,14здец
А если по злому то это либо слова Лаврова , или же фраза из фильма "Даун Хауз", но тоже по отечески журя ;)
 

Гиря

В чём то шарит
Все на работе и пишут.Сантехник пришел на заказ отремонтировать унитаз.Засунул руку в унитаз ковырнет-понюхает,опять ковырнет-понюхает.Потом говорит хозяевам-" да вы что сюда срете что ли? ".
Срут конечно) а ещё ссут туды)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Бросать вызов обычному человеку-профессионалу это иррациональное решение)поэтому Джон,бросай вызов по своему ремеслу)-компы или велопробег)))а,хотя Ты сейчас на тренболоне?можно на всякий случай на Олимпию заявку бросить :D
А что Джон хуже Кокляева!? Он тоже может на новый вел, и комп 10 лямов хочет! 3 минуты всего потерпеть)
 

Хоттабыч

Продвинутый кочка
Меня этот человек ввёл в заблуждение ???? я все правильно ставлю? ?
Правильно , нет шприцев для ГР есть шприцы для инсулина, т.к. концентрация инсулина В 10 РАЗ ВЫШЕ то разметка на шприцы для инсулина 10 ед инса =1 ЕД гр стандартного жидкого. 30 ЕД инса =3ед ГР
Если же сухой то ты будешь его разводить водой как сам решишь например в боченке 10 ед сухого, разводишь 1 мл воды то этот 1мл и будет 10 ед ГР, я развожу стандартно 2 мл воды растворяется хорошо, не пенится и т.д. тогда уже в 2мл будет 10 ЕД ГР, тогда в 1мл будет всего 5 ЕД гр.
Хорошо что ты не все понимаешь пока это ГР.
 

Игорь046

Качёчек
А что Джон хуже Кокляева!? Он тоже может на новый вел, и комп 10 лямов хочет! 3 минуты всего потерпеть)
:D Да,после боя на новый лясик и комп хватит ,а 32 зуба вставить ещё придётся,плюс ещё два слуховых аппарата и плюс реабилитация в больнице )это я только основное написал)575
 

Kostiiik

Завсегдатай
:D Да,после боя на новый лясик и комп хватит ,а 32 зуба вставить ещё придётся,плюс ещё два слуховых аппарата и плюс реабилитация в больнице )это я только основное написал)Посмотреть вложение 575
Ни чего страшного.сейчас по четвергам на 5м канале деньги собирают для таких случаев.
 

Игорь046

Качёчек
Ну видимо я нуб.. Именно столько я и ставил себе за раз и так три раза... Теперь понятно почему шишки см на см, а не аллергическая реакция.... Пс не судите строго ? буду теперь ставить так..
В бочонке жидкого гормона роста 10 мл.
10 мл жидкого гормона роста -это 100 единиц вещества.Соответственно 1 мл этого вещества = 10 ЕД.
В инсулиновом шприце отметка 100-это 1 мл-10 ЕД.
Значит 1ед вещества=на инсулиновом шприце это отметка 10)
2ед вещества на инсулиновом шприце это отметка 10)
Тебе нужно 3 ед вещества,значит на инсулином шприце будет отметка 30)
 
Верх