Отзывы о работе Гастронома

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Почему каблуком?
А если вот они познакомились наравне, а потом оп, она стала меняться и развиваться, добиваться, зарабатывать и все в семью - то что в такой ситуации? Прости, мы расстаёмся, потому что я не могу так же?
ну как тебе еще объяснить Серега,если уже все разжевано , а ты все равно спросил почему каблуком?
И по второму вопросу, если женщина развивается, а мужчина застрял,то рано или поздно она оставит этого мужчину. Сама оставит,бросит. Мужчина то сам не бросит, а будет наоборот цепляться за нее))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Почему каблуком?
А если вот они познакомились наравне, а потом оп, она стала меняться и развиваться, добиваться, зарабатывать и все в семью - то что в такой ситуации? Прости, мы расстаёмся, потому что я не могу так же?
Ну стремиться и жить на всем готовом - это разное :)
 

Папай

Законник
Baltika Team
ну как тебе еще объяснить Серега,если уже все разжевано , а ты все равно спросил почему каблуком?
И по второму вопросу, если женщина развивается, а мужчина застрял,то рано или поздно она оставит этого мужчину. Сама оставит,бросит. Мужчина то сам не бросит, а будет наоборот цепляться за нее))
Да просто разное мнение, как по мне.
Не, ну если мужчина не развивается, не стремится к чему то, то само собой, но это может быть и стимулом к его развитию.
Я просто фиг знает, никогда не разделял на материальное, кто и сколько зарабатывает, главное, что все в семью и в друг друга)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
ну как тебе еще объяснить Серега,если уже все разжевано , а ты все равно спросил почему каблуком?
И по второму вопросу, если женщина развивается, а мужчина застрял,то рано или поздно она оставит этого мужчину. Сама оставит,бросит. Мужчина то сам не бросит, а будет наоборот цепляться за нее))
Факт. Хотя есть женщины, которым такой поворот более, чем удобен :)
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Последнее редактирование:

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
А мужчина - это только деньги или это слово что то означает ещё?
Это вы как то слоями всех пытаетесь делить...моё мнение - это не правильно.
Нравится девочка и значит у мужчины будет желание стремиться к развитию, а не сидеть на месте ровно.

Не все меряется деньгами, а уж тем более - не отношения
Изначально - да :) а вот через некоторое время, когда положительные эмоции пойдут на спад, денежный вопрос станет основным при выяснении отношений.
Мужчина в семье - добытчик, как не крути :) только тогда нормальная женщина будет чувствовать себя по настоящему за мужчиной. Мир меняется, конечно...
 

Папай

Законник
Baltika Team
Изначально - да :) а вот через некоторое время, когда положительные эмоции пойдут на спад, денежный вопрос станет основным при выяснении отношений.
Мужчина в семье - добытчик, как не крути :) только тогда нормальная женщина будет чувствовать себя по настоящему за мужчиной. Мир меняется, конечно...
Правильно понимаю, что можно зарабатывать достаточно, но вторую половину в *уй не ставить и тогда она будет счастлива, ощущать себя настоящей ЗА мужней? :unsure:
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Изначально - да :) а вот через некоторое время, когда положительные эмоции пойдут на спад, денежный вопрос станет основным при выяснении отношений.
Мужчина в семье - добытчик, как не крути :) только тогда нормальная женщина будет чувствовать себя по настоящему за мужчиной. Мир меняется, конечно...
Мир то меняется, но природа женщины такова,что ей нужен мужчина,за которым она будет как за стеной (за мужем) . И эта природа не меняется. Если мужчина теряет свои мужские позиции,то она перестанет на инстинктивном уровне считать его сильным мужчиной, перестанет его уважать, возможно изменять ему будет. И есть такие мужчины которые прощают измену, ради того мнимого комфорта которая дает ему женщина,а она еще больше перестает видеть в нем мужчину.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Правильно понимаю, что можно зарабатывать достаточно, но вторую половину в *уй не ставить и тогда она будет счастлива, ощущать себя настоящей ЗА мужней? :unsure:
Не путай теплое с мягким :) уважение никто не отменял :) но и гендерным ролям тоже имеет смысл следовать. Я на истину не претендую, говорю за себя. Мне мужик для декора на диване не нужен :) он работает, я занимаюсь домашним хозяйством. Если надумаю снова работать, то его заработок все равно останется основным.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Правильно понимаю, что можно зарабатывать достаточно, но вторую половину в *уй не ставить и тогда она будет счастлива, ощущать себя настоящей ЗА мужней? :unsure:
читаю Лену и не вижу ничего такого, о чем ты говоришь,что правильно понимаешь. Ты какие то крайности привел в пример,для спора ради спора наверное ))))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Взял я на днях специально для инъекций хлоргексидин. Использую его уже третий раз. Вполне годный вариант. И ощущение что кровь потом меньше сочится из прокола.
 

Папай

Законник
Baltika Team
читаю Лену и не вижу ничего такого, о чем ты говоришь,что правильно понимаешь. Ты какие то крайности привел в пример,для спора ради спора наверное ))))
Не, это же не спор, пытаюсь понять разницу мнений и вот эту грань, когда становятся каблуками ?
 
Верх