Отзывы о работе Гастронома

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Да хорош уже эту мантру мусолить про "возможности"/"не сиди на жопе, делай и меняй жизнь к лучшему"/"ты сам всё можешь"-это на курсах всяких для долбаёбов рассказывают, чтоб ты им деньги принёс или купил их программу "как стать успешным". Твои как говоришь "примеры"- это один на 5 миллионов или еще больше. Ты тут нах..й никому не нужен, если нет связей или знакомых хороших, нужных. Это вот мышление "провинциальное", когда сидишь и думаешь: Блин, вот там люди живут...как в сказке.
Не, ну к знакомым хорошим тоже ведь сходить нужно, а для этого нужно не сидеть на жопе и оторвать жопу от дивана, ну проще говоря, поменять жизнь к лучшему и стать успешным :)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Походу я один в Нью-Йорке ре и Спортмастере одеваюсь)))))
Рынок наше всё)) Точнее моё всё)) Тот же вьетнамский шмот, что и в Спортмастере, только раза в 3 дешевле)) Качество точно такое же.))) Но у богатых свои причуды)) Нью-Йоркер)))) Я о таком даже и не слышал))
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
А ещё на валдбериз заказываю шмот))))
На АлиЭкспресс забыл добавить))
Братан не ты один это прям семейные магазины. Но вот помню мне отец с Афгана кросы Рибок привёз я их носил потом брат они просто не убиваемые ! Сейчас качество совсем другое.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Рынок наше всё)) Точнее моё всё)) Тот же вьетнамский шмот, что и в Спортмастере, только раза в 3 дешевле)) Качество точно такое же.))) Но у богатых свои причуды)) Нью-Йоркер)))) Я о таком даже и не слышал))
Зимой на картонке)))
 

Serjo

В чём то шарит
Давай, Сержик, покажи нам изнанку "американской" мечты :D
Да с таким же "зарядом" тоже ехал сюда. Ну держись столица,тобi пiзда! :ROFLMAO: Приземлило через 2 недели:ROFLMAO:
А так да, всё красиво по рассказам:D
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Зимой на картонке)))
Помнишь такое?)) Ну зимой я все же не хожу) Всё покупаю летом. Если цель - экономия бюджета, то там можно найти вещи отличного качества по ценам намного дешевле магазинов. Качество идентичное магазинам в основном. Тот же Вьетнам.
 
Последнее редактирование:

Serjo

В чём то шарит
Андер Армор это дешево и качественно! Мне не интересно трусы с носками за сильно дорого покупать, я за практичность в одежде. Одно время шеф меня звал на шопинг во всякие ЦУМы, за его счет, что то конечно выбирал, но в основном не нуждаюсь в Гучах с Габанами))
Нихера дешево)) Позвольте батенька)) Не соглашусь :D
 

Папай

Законник
Baltika Team
Верх