Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Серёг, те же самые чтоли? Надо их с хаты выселять. Что там за хозяйка, зачем ей этот зоопарк
Ага, да я там всех кого мог на уши поставил, там пиздец Санта барбара. Посмотрим,что дальше будет.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Помню по молодости Деку ставил 2 месяца соло Ретаболил в ампулах по 50 , пёрло шо дурака )))
деку соло не ставил, тестостерон соло вполне годен для этого.Мне хватало ампулы 50 мг пропионата Дальхимфарма в день.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
деку соло не ставил, тестостерон соло вполне годен для этого.Мне хватало ампулы 50 мг пропионата Дальхимфарма в день.
1992 г как щас помню, тренер сказал ебаш ,пошёл в аптеку свободно купил, да и не только я так делал. Про Дека -дик дураки и не знали )) Деревня хули ))
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
1992 г как щас помню, тренер сказал ебаш ,пошёл в аптеку свободно купил, да и не только я так делал. Про Дека -дик дураки и не знали )) Деревня хули ))
да никого он и не мучил . Это сейчас - большинство бед от головы, как накрутят себя, у них лезет всё что о чем они прочитали на форумах)))))
 

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
Я не любитель сплетен и интернет разборок но в сети на не подвластных форумах и во многих сообществах в ВК давно уже пишут про Сашана что толку от его консультаций и ведения курса ровно ноль ! А рекламу он сам себе на Доче фейковыми отзывами сделал ,мне вот глубоко на это всё равно ,но как то всё сходится .
Скинь ссылки где можно почитать
 
Верх