Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Серёг, ну я считаю что официальная система возврата долгов у нас не работает. Возьмём гипотетического чела который решил дефолтнуть банк на пару лямов, к примеру, если у него неофициальные доходы и нет ничего на себя оформленного. Делает один платёж, меняет симку, пишет отказ от взаимодействия, в том числе и третьими лицами, ждёт срока исковой давности три года либо подаёт на банкротство, за границу летает через рб))). Все. Это если по закону. В Америке его да, задушат.
Не не, законы уже далеко вперёд шагнули, Поршик, простым отказом от взаимодействий не отделаться, это прописано в законе, есть периоды взаимодействий, которые он не сможет отозвать, тк имеют право, пока долг в просрочке.
При этом ему не дадут даже лям с неофициалкой.
И я вот на примере прогресса могу рассказать, что сейчас работает взыскание досудебное и судебное, да и третейский сейчас развивается, различные рекуррентные списание, которые не требуют акцепта от него.
На банкротство да, может подать, но это тоже же процедура не совсем простая и с вытекающими обязательствами, а если человек не совсем теневой, то тоже не есть это гуд, очень даже, я бы сказал.
Мы взыскиваем только в рамках правового поля и за счёт развития возможностей, скажу, что проще заплатить порой, если обычный гражданин.
А почему исковая три года? Получено решение и исполнительный лист, подаём приставам, не даём закрывать по 46-й статье, а когда подходит срок к закрытию, отзываем исполнительный, через неделю снова подаём и вуаля, срок исполнительного обновляется ?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Не смейся, Ромка @Романыч ? ? ? пора бы уже привыкнуть, что мне нужен волшебный пендель :) тренироваться это не по чатам сидеть, тут сила воли нужна ??? правда, поговаривают, что в феврале всех опять по домам закроют, как и куда готовиться в таких условиях, я фик знает...
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Не смейся, Ромка @Романыч ? ? ? пора бы уже привыкнуть, что мне нужен волшебный пендель :) тренироваться это не по чатам сидеть, тут сила воли нужна ??? правда, поговаривают, что в феврале всех опять по домам закроют, как и куда готовиться в таких условиях, я фик знает...
Мне тут друг предлогал на соревы по арму сгонять 15го,в соседний город, я вроде и готов был рвануть, но по работе жопа вылезла, пришлось отказаться?
 

MIHAIL27

Подснежник
Всем доброго вечера!
Бывалые, подскажите как оплата происходит в магазине? А то запутался, начитался про обменники а в магазине карту предлагают.
Захожу в магазин через рекламный баннер, который весит на белом списке, это актуально?
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Хохлосрач!!!! ? ? ? Серега, не ходи. Скатишься до его уровня, а на его территории тебе не победить ? но вообще сходи, почитай. Познавательно :)
Хохлосрачь вроде уже как только Вконтакте впочёте. Не?
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Не, бро, если лимит одобренный на лям и выше - это уже движение по счетам, зарплатники и прочие. Обычным смертным по ОПД и электронке не дадут столько.
А кто берет бездумно, забывают одно, что брать то чужие, а отдавать свои и банк вряд ли кому то подарит так просто ?
Это как берут кредиты на айфоны и потом год жрут бомжей, зато с красивым девайсом, на котором правда нет интернета, потому что денег нет, чтобы баланс пополнить ?
А бомжи они вккусные? :)
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Не не, законы уже далеко вперёд шагнули, Поршик, простым отказом от взаимодействий не отделаться, это прописано в законе, есть периоды взаимодействий, которые он не сможет отозвать, тк имеют право, пока долг в просрочке.
При этом ему не дадут даже лям с неофициалкой.
И я вот на примере прогресса могу рассказать, что сейчас работает взыскание досудебное и судебное, да и третейский сейчас развивается, различные рекуррентные списание, которые не требуют акцепта от него.
На банкротство да, может подать, но это тоже же процедура не совсем простая и с вытекающими обязательствами, а если человек не совсем теневой, то тоже не есть это гуд, очень даже, я бы сказал.
Мы взыскиваем только в рамках правового поля и за счёт развития возможностей, скажу, что проще заплатить порой, если обычный гражданин.
А почему исковая три года? Получено решение и исполнительный лист, подаём приставам, не даём закрывать по 46-й статье, а когда подходит срок к закрытию, отзываем исполнительный, через неделю снова подаём и вуаля, срок исполнительного обновляется ?
Вроде как, если справку о доходах банку не предоставишь, лимит одобрят только 15000 рублей. Но это не точно :)
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем доброго вечера!
Бывалые, подскажите как оплата происходит в магазине? А то запутался, начитался про обменники а в магазине карту предлагают.
Захожу в магазин через рекламный баннер, который весит на белом списке, это актуально?
По карте оплата.
Вот ссылка на всегда актуальный адрес магазина
https://gdegerthshop.com/
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Вроде как, если справку о доходах банку не предоставишь, лимит одобрят только 15000 рублей. Но это не точно :)
Зарплатникам, клиентам банка давно дистанционно оформляют кредиты без посещения банка через мобильное приложение и далеко не на 15 тыс. а так pil (кредит наличными) до 300 без справки, кредитка до 50. Раньше было так.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Зарплатникам, клиентам банка давно дистанционно оформляют кредиты без посещения банка через мобильное предложение и далеко не на 15 тыс. а так pil (кредит наличными) до 300 без справки, кредитка до 50. Раньше было так.
Возможно, спорить не буду, а не зарплатникам 15000 без справки о зарплате.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Возможно, спорить не буду, а не зарплатникам 15000 без справки о зарплате.
до 300, смотрят на кредитную историю. Одобрение по скорингу, автоматизированая система, учитывающая много факторов.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
до 300, смотрят на кредитную историю. Одобрение по скорингу, автоматизированая система, учитывающая много факторов.
Я ради интереса взял кредитку Тинькова, единственно по причине бесплатного обслуживания, акция у них была такая в конце года. Ну, мне одобрили кредитный лимит ровно в 15000 рублей без справки о доходах, сказали что лимит расчитывается автоматически программой.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Я ради интереса взял кредитку Тинькова, единственно по причине бесплатного обслуживания, акция у них была такая в конце года. Ну, мне одобрили кредитный лимит ровно в 15000 рублей без справки о доходах, сказали что лимит расчитывается автоматически программой.
Везде по разному плюс кредитный лимит по кредитке всегда меньше чем по кредиту наличными, Андрюха, не заморачивайся ;)
 
Последнее редактирование:
Верх