Отзывы о работе Гастронома

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Разбираться то они могут сколько угодно, а вот назначать кому-то точно нет! Есть даже категория врачей, по-моему диагносты, я могу путать, ну короче, это люди с высшим медицинским образованием, которые НЕ ИМЕЮТ ПРАВА выписывать рецепты! И тут качки ? При всем уважении конечно, но одно дело помочь избавиться от побочек понятно чем вызванных, другое дело брать на себя лечение человека. Личное дело каждого конечно, но я всегда улыбаюсь, когда вижу подобное) Мазь для жопы можно посоветовать, но никак не статины рекомендовать ??‍♂
А в чем проблема посоветовать статины? А ты в курсе, что очень большое количество врачей повышенный холестерин омегой лечат?
Да и ты почему-то не пошёл к урологу-андрологу, а какому-то Сашану деньги башляешь?или он медик по образованию с соответствующим дипломом?))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
А в чем проблема посоветовать статины? А ты в курсе, что очень большое количество врачей повышенный холестерин омегой лечат?
Да и ты почему-то не пошёл к урологу-андрологу, а какому-то Сашану деньги башляешь?или он медик по образованию с соответствующим дипломом?))
Не, ну Сашан то он не лечит, он просто советует, как избавиться от побочек :)
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
А в чем проблема посоветовать статины? А ты в курсе, что очень большое количество врачей повышенный холестерин омегой лечат?
Да и ты почему-то не пошёл к урологу-андрологу, а какому-то Сашану деньги башляешь?или он медик по образованию с соответствующим дипломом?))
Вот по Сашану Серёг соглашусь,чем он отличается от Мага или Алекса,ничем,только тем что смог сделать это коммерчески выгодным?,и опять же чем у Димки закончилось его советы,ничем ,новым курсом,
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Не, ну Сашан то он не лечит, он просто советует, как избавиться от побочек :)
Не беря на себя ответственности, кроме денег.
А если вдруг ,что-то пойдет не так, то будет как в том выражении: "Жил был мальчик, сам виноват")
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Вот по Сашану Серёг соглашусь,чем он отличается от Мага или Алекса,ничем,только тем что смог сделать это коммерчески выгодным?,и опять же чем у Димки закончилось его советы,ничем ,новым курсом,
Комерческой жилкой отличается.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
А в чем проблема посоветовать статины? А ты в курсе, что очень большое количество врачей повышенный холестерин омегой лечат?
Да и ты почему-то не пошёл к урологу-андрологу, а какому-то Сашану деньги башляешь?или он медик по образованию с соответствующим дипломом?))
Угу. Мне холестерин 10 при верхних границах 5.0, лечили правильным питанием и омегой. Безуспешно само собой. Сейчас давно уже 3 - 4 холестерин. От аторвастатина.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Разбираться то они могут сколько угодно, а вот назначать кому-то точно нет! Есть даже категория врачей, по-моему диагносты, я могу путать, ну короче, это люди с высшим медицинским образованием, которые НЕ ИМЕЮТ ПРАВА выписывать рецепты! И тут качки ? При всем уважении конечно, но одно дело помочь избавиться от побочек понятно чем вызванных, другое дело брать на себя лечение человека. Личное дело каждого конечно, но я всегда улыбаюсь, когда вижу подобное) Мазь для жопы можно посоветовать, но никак не статины рекомендовать ??‍♂
Ну ты же платишь человеку у которого нет мед образования , и есть ли вообще кроме школы , и доверил ему свои гормоны ,и что в итоге ? Полный ноль и начало ГЗТ . Так что тут палка о двух концах , всё что мы делаем - делаем на свой страх и риск.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Соглашусь, но МЫ в большей своей части, разбираемся в лекарствах лучше чем большинство среднестатистических жителей нашей страны, которые не знают чем отличаются гепатопротекторные препараты от гипотензивных) Я уж умолчу о том что 99% не знают что такое гематокрит и чем отличается креатинин от печеночных ферментов. А мы - знаем) Я даже не уверен что все медсестры, кроме профильных, чётко смогут объяснить что такое билирубин, а что такое липопротеины) А наши в большинстве своём (я о балтийцах), знают и понимают о чем речь, даже без википедии)
И это прекрасно! Такие знания, точно лишними не будут)
И да. Дим, значит назначать статины мы не беремся, а составлять курсы СДВ это легко))) Я не именно про тебя говорю. Ты возможно и не составляешь) А а общем и целом) Ясно что если что-то серьёзное, то лучше к врачу. Но если у подруги болит голова, (только не нужно на эту тему шуток, ибо действительно у неё бывают такие проблемы), то беру на себя смелость назначить ей ампулу кеторола внутримышечно. Сам же её и ставлю. В общем сам, за врача прописал лечение, сам за медсестру поставил укол)))
Наши навыки, часто бывают полезны в быту)
Мигрень у неё? Помогает кеторол в/м? У меня и мама и женщина моя страдает
 
Последнее редактирование:

MIHAIL27

Подснежник
Вчера выросли у меня крылья и включился турбо режим! Не смотря на недомогание пошёл в зал. И вот чудо, включились в работу нан и гормошка. Плечи как не болели ни когда в жизни и штанга пустой стала.
PS. гормошку первый раз в жизни пробую.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Разбираться то они могут сколько угодно, а вот назначать кому-то точно нет! Есть даже категория врачей, по-моему диагносты, я могу путать, ну короче, это люди с высшим медицинским образованием, которые НЕ ИМЕЮТ ПРАВА выписывать рецепты! И тут качки ? При всем уважении конечно, но одно дело помочь избавиться от побочек понятно чем вызванных, другое дело брать на себя лечение человека. Личное дело каждого конечно, но я всегда улыбаюсь, когда вижу подобное) Мазь для жопы можно посоветовать, но никак не статины рекомендовать ??‍♂
Цель медицины - чтобы ты не помер раньше положенного срока (средняя продолжительность жизни), которая ,кстати, крайне невысокая у мужского населения в нашей стране. Идеальный твой вес по медицине - рост - 110 (без комментариев). Все остальное мы прокачиваем себя сами. Как то так.
 

MIHAIL27

Подснежник
Цель медицины - чтобы ты не помер раньше положенного срока (средняя продолжительность жизни), которая ,кстати, крайне невысокая у мужского населения в нашей стране. Идеальный твой вес по медицине - рост - 110 (без комментариев). Все остальное мы прокачиваем себя сами. Как то так.
Цель медицины высосать побольше денег и выполнять требования абы кого, вопреки клятве гипократа.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Цель медицины - чтобы ты не помер раньше положенного срока (средняя продолжительность жизни), которая ,кстати, крайне невысокая у мужского населения в нашей стране. Идеальный твой вес по медицине - рост - 110 (без комментариев). Все остальное мы прокачиваем себя сами. Как то так.
Не смотря на лечение больной выздоравливает ).
 
Верх