Отзывы о работе Гастронома

Папай

Законник
Baltika Team
Пфф. Естественно. Со второй женой (и не только с ней) у меня это было вообще абсолютной нормой. Сколько девок вдвоём отжарили с ней уу)) Изначально я был инициатором, она поддержала, тк тоже хотела попробовать с девочкой, ну и понеслась звезда по кочкам)
Так жена от тебя потом к ней ушла, Серёга? ? ?
Всем привет, друзья))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Ну да, там перебор, согласен. Но это его дело.
Теперь только по существу форума общаюсь. Не спрашивайте меня ни о каких таких темах) Я не хочу улететь в бан от Ромы. И вообще.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Дайте мне лучше по ГРу совет, кто опытный с ним?) Я то можно сказать впервые. 3 месяца ставлю по 4 ед каждый день. Хочу увеличить до 5 ед и еще на 3 месяца. 1. Стоит ли увеличивать до 5 ед? 2. Стоит ли ставить каждый день его или лучше по другой схеме? Есть же всякие 5/2, 2/1 итд. Будет поэкономичнее в плане расхода ГР, но может в таких схемах есть смысл? И по времени. Я читал что более полугода без остановки, если его ставить, то организм привыкает и выхлоп уже не тот? На сколько нужно по времени делать перерыв с ГР?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Дайте мне лучше по ГРу совет, кто опытный с ним?) Я то можно сказать впервые. 3 месяца ставлю по 4 ед каждый день. Хочу увеличить до 5 ед и еще на 3 месяца. 1. Стоит ли увеличивать до 5 ед? 2. Стоит ли ставить каждый день его или лучше по другой схеме? Есть же всякие 5/2, 2/1 итд. Будет поэкономичнее в плане расхода ГР, но может в таких схемах есть смысл? И по времени. Я читал что более полугода без остановки, если его ставить, то организм привыкает и выхлоп уже не тот? На сколько нужно по времени делать перерыв с ГР?
Каждый день по 5 ед наночь ставь. Хоть сколько ставь по времени.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Почему на ночь? Я ставлю с утра, до еды. Это не правильно?
Ты спросил когда лучше, я с 13 года на ГРе, ответил тебе как счетаю лучше. А еще лучше 2×5ед, утром и вечером. Аптеки 3-5 в сутки хвтит.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
На ночь ставь, открой инстр.аптечного джинтропину))
Бляяя. А еда? Я же хомячу перед сном и ночью ещё приём пищи у меня. Это же важно, чтобы на голодный желудок ставить гормон?
 
Последнее редактирование:

GordonFreeman

В чём то шарит
Ты спросил когда лучше, я с 13 года на ГРе, ответил тебе как счетаю лучше. А еще лучше 2×5ед, утром и вечером. Аптеки 3-5 в сутки хвтит.
По еде вопрос открыт. Я обязательно ем перед сном и не раз. И ночью тоже. ГР же лучше на голодный желудок?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Бляяя. А еда? Я же хомячу перед сном и ночью ещё приём пищи у меня. Это же важно, чтобы на голодный желудок ставить гормон?
Не-а, не важно, это староверье, что гр и инс одни рецепторы используют))
 
Верх