Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Доброго утра, друзья :cool:
Что то давно мел не ставил, купил и как же мне дороги эти ощущения первых двух дней, рожа красная, аж горит ?
Надо тоже мела затаариваться,плохо в магазе не стало,надо поискать теперь какой взять
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Хорош,прибедняться,киборг,и это правильное описание,немногие вытянут твои трени,а про дрища ты тоже слишком приукрасил,гармоничное телосложение,учитывая вид тренинга,и,специфики работы,?
Спасибо Бро ?✊️
 

Гиря

В чём то шарит
Надо тоже мела затаариваться,плохо в магазе не стало,надо поискать теперь какой взять
Когда Алексей выводил мел из Прайса и распродавал остатки, успел тогда 9шт взять) из них осталось только 5
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Доброго дня, друзья! Актуалку запилить что-ли? Вес 124 кг.
Я в инсте выкладываю фото своей трансформации, но наши подписаны не все, поэтому продублирую.
Посмотреть вложение 2697
если еще выше задрать камеру, то наверняка будет гораздо круче))
 

GordonFreeman

В чём то шарит
если еще выше задрать камеру, то наверняка будет гораздо круче))
А ты прям снимаешь под таким углом, чтобы вышло плохо)) Молодец. Я так не делаю. Я и угол подбираю, и мышцы (прикинь) напрягаю, чтобы лучше их показать и даже волосы убираю триммером) Вы что-то имеете против?)
Я открою тебе тайну. Если показать нечего, то ты хоть как задери камеру. Хоть в космос её отправь. В моем случае это просто более удачный (на мой взгляд) ракурс из нескольких сделанных снимков.
 

Serjo

В чём то шарит
А ты прям снимаешь под таким углом, чтобы вышло плохо)) Молодец. Я так не делаю. Я и угол подбираю, и мышцы (прикинь) напрягаю, чтобы лучше их показать и даже волосы убираю триммером) Вы что-то имеете против?)
Я открою тебе тайну. Если показать нечего, то ты хоть как задери камеру. Хоть в космос её отправь. В моем случае это просто более удачный (на мой взгляд) ракурс из нескольких сделанных снимков.
Чё не стрижешь на предалечьях тогда волосню? С насадкой норм выходит, не так бросается в глаза(когда торс бритый а руки волосатые).
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Чё не стрижешь на предалечьях тогда волосню? С насадкой норм выходит, не так бросается в глаза(когда торс бритый а руки волосатые).
Подруга против того чтобы я убирал волосы на руках и ногах. Они у меня светлые. Не сильно бросаются в глаза
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Доброго утра, друзья :cool:
Что то давно мел не ставил, купил и как же мне дороги эти ощущения первых двух дней, рожа красная, аж горит ?
Дорогой, ты как жирные бабы думать стал, что загар стройнит? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ?
 
Верх