Отзывы о работе Гастронома

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Всем здравствуйте, хорошего субботнего вечера.
У меня баня с березовым веником?.
Что-то ни кто так и ответил по размерам футболок в магазине. Они идут размер в размер?
Тебе xxl
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Доброго утра, друзья)))
Следующий на заболевание созрел ?
А между прочим, я забрал заказик...будем пробовать, чо Посмотреть вложение 2699
Я,вроде,выздоровел,ттт.На завтра шприц зарядил-125 тест Э,100 маст Э и 100 нанфенил.Надо возвращаться к тренировкам.На время болезни куб энки ставил только,куда больше.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Всем здравствуйте, хорошего субботнего вечера.
У меня баня с березовым веником?.
Что-то ни кто так и ответил по размерам футболок в магазине. Они идут размер в размер?
Братан, футболки свободного фасона но тянутся, качество охуенное, если хочешь чтобы сидела по фигуре, на размер меньше своего бери.
 

АЛЕКСЕЙ24

Спортсмен
Братан, футболки свободного фасона но тянутся, качество охуенное, если хочешь чтобы сидела по фигуре, на размер меньше своего бери.
Простые хлопковые ношу 52 размера. Значит нужно брать 50(xl) ?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Я,вроде,выздоровел,ттт.На завтра шприц зарядил-125 тест Э,100 маст Э и 100 нанфенил.Надо возвращаться к тренировкам.На время болезни куб энки ставил только,куда больше.
А я чёт не заканчивал курсец, Саня, так же 2 раза в неделю и ставил, энку + чуть трена и чутка маста.
Вот уже сколько болезней прошло, а как то всё быстро...химия может нам помогает быстрее :unsure:
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
А я чёт не заканчивал курсец, Саня, так же 2 раза в неделю и ставил, энку + чуть трена и чутка маста.
Вот уже сколько болезней прошло, а как то всё быстро...химия может нам помогает быстрее :unsure:
Так и у меня по факту булькает в крови фиг знает сколько.Просто лупанул кубик и больше не заморачивался.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
А я чёт не заканчивал курсец, Саня, так же 2 раза в неделю и ставил, энку + чуть трена и чутка маста.
Вот уже сколько болезней прошло, а как то всё быстро...химия может нам помогает быстрее :unsure:
Да, на химии все болезни быстрей протекают, организму не нужно тратить силы ещё и на производство половых гормонов
 
Последнее редактирование:
Верх