Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Надо вот думаю УЗИ сердца сделать глянуть что там. Ещё бы плечо и колено,но тогда пол зарплаты надо отдать ?
Серёг,тоже бы стоило это сделать,полное обследование,но на примере Димки питерского,лучше умру внезапно в неведение ,чем знать что там букет болячек и ничего не лечиться???
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Посмотрел дозировки мастерона. Практически везде (кроме Мастагер) идёт 100 мг на 1 мл. Тоесть чтобы влить в себя дозировку в 700 мг в неделю (которую рекомендовал Андрюха Маг), нужно в шприц набирать 2 кубика только одного Мастерона? У меня в шприце место занимает только тесто аж 1.5 кубика. Всегда использую шприцы - трешки, а с Мастероном, придется ставить пятерками чтоли?) И что лучше: короткий или длинный эфир? Дозировки и там и там одинаковые, а уколы я ставлю все равно через день.
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Посмотрел дозировки мастерона. Практически везде (кроме Мастагер) идёт 100 мг на 1 мл. Тоесть чтобы влить в себя дозировку в 700 мг в неделю (которую рекомендовал Андрюха Маг), нужно в шприц набирать 2 кубика только одного Мастерона? У меня в шприце место занимает только тесто аж 1.5 кубика. Всегда использую шприцы - трешки, а с Мастероном, придется ставить пятерками чтоли?) И что лучше: короткий или длинный эфир? Дозировки и там и там одинаковые, а уколы я ставлю все равно через день.
Создал проблему на равном месте.
Без разницы какой эфир.
Можно и даже лучше ставить каждый день.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Создал проблему на равном месте.
Без разницы какой эфир.
Можно и даже лучше ставить каждый день.
Я просто совета спросил, чтобы избежать ошибок. Ни разу не пользовал этот ААС. Ок, тогда возьму короткий.
 

Папай

Законник
Baltika Team
Почитал , вывод прям эликсир молодости )) я его для этого пампа перепробовал в разных дозировках но не вкатывает он мне хоть чо делай , голова чугунная, рожа становиться красная хоть прикуривай.
Это как знаешь, Лёха, пусть будет красное лицо от того, что смог, чем краснеть, что НЕ смог ? ?
Доброго и позитивного утра, друзья))
 

Гиря

В чём то шарит
А что от фармы не пампит? Не совсем я понимаю, побочки жесткие. Для марафона с дамой могу понять, для зала как то не очень.
Ну да, для зала минус в том, что потом проблематично снять потную футболку, когда весь раздутый, футболка липнет к телу и с.ка не снимается) хоть рви её на себе)) так и футболок не напасешься..
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Надо вот думаю УЗИ сердца сделать глянуть что там. Ещё бы плечо и колено,но тогда пол зарплаты надо отдать ?
Серый не стоит,я тебе и так скажу что на УЗИ напишут ,каждый год на медкомиссии меня на это УЗИ направляют , от нагрузок у тебя будет утолщение стенки левого желудочка и что то там ещё, многие терапевты понимают,что это от физических нагрузок и это норма спрашивают какой вид спорта но большинство тупарезов видят в этом ебические отклонения и вешают на тебя этот аппарат забыл как называется и ты сним неделю ходишь . Короче не делай себе голову если нет симптомов типа губы синеют .
 
Последнее редактирование:

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Верх