Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит
С моими тренировками сил точно не останется... только если в день арма.
Лучше всего штукатурить стены в "день ног") и ноги качнешь, и не забитыми руками стены штукатурить будет легче)
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Лучше всего штукатурить стены в "день ног") и ноги качнешь, и не забитыми руками стены штукатурить будет легче)
У меня нет дня ног :) я одно упражнение на ноги каждую тренировку делаю :)
 

Папай

Законник
Baltika Team
Впихнуть невпихуемое :) сложно, я попыталась, опыт считать неудачным :) в 9 слезла со стремянки, а фитнес-браслет, подлина такая, еще сообщения слал, что я сижу! много ?
А и правда, зачем ты сидела на стремянке, дорогая? ?
С пятницей, друзья)
Во дни летят, капец..
 
Доброго времени суток!
Коллеги, подскажите что стало с сайтом гертшопа? не заходил и не заказывал год, сейчас вроде как нашел офф сайт, но логин и пароль не подходит, восстановление через почту аналогично, пишет нет такой почты в базе
Или же я зашел на сайт мошенников?
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Доброго времени суток!
Коллеги, подскажите что стало с сайтом гертшопа? не заходил и не заказывал год, сейчас вроде как нашел офф сайт, но логин и пароль не подходит, восстановление через почту аналогично, пишет нет такой почты в базе
Или же я зашел на сайт мошенников?
Магазин обновился,регистрируйся по новойhttps://h9.gerthshop333.com/
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Доброго времени суток!
Коллеги, подскажите что стало с сайтом гертшопа? не заходил и не заказывал год, сейчас вроде как нашел офф сайт, но логин и пароль не подходит, восстановление через почту аналогично, пишет нет такой почты в базе
Или же я зашел на сайт мошенников?
А это сайт визитка,там всегда актуальный адрес
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Доброго времени суток!
Коллеги, подскажите что стало с сайтом гертшопа? не заходил и не заказывал год, сейчас вроде как нашел офф сайт, но логин и пароль не подходит, восстановление через почту аналогично, пишет нет такой почты в базе
Или же я зашел на сайт мошенников?
Делайте новый акк
Отпишите плиз в техподдержку магазина раздел обращения, восстановят старый аккаунт
 
Верх