Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team

Моллюск 23

"ампутатор"
На сайт визитку заходил она тоже заблокирована была, буквально последние дня четыре, сейчас зашёл все нормально мне ссылку скинули. Телеграмм смотрю, что в интернете высвечивается там синий фон, фотка там ещё высвечивается мальчишки)Там последние новости были 25 января
 

Моллюск 23

"ампутатор"
Мониторь телегу и/или сайт визитку. Тебе уже все расписали.
На сайт визитку заходил она тоже заблокирована была, буквально последние дня четыре, сейчас зашёл все нормально мне ссылку скинули. Телеграмм смотрю, что в интернете высвечивается там синий фон, фотка там ещё высвечивается мальчишки)Там последние новости были 25 января, хотел фото прикрепить не получается...
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Ну дело конечно твое, но ты уже не молодой и вот так своей жизнью распоряжаться ну хз, дело твое)
Чем раньше диагностируешь болезнь, тем больше шансов ее вылечить
Тут главнеое, чтоб эскулапы грамотные попались, а то был случай в нашем городке, беременной женщине в платной клинике бесплодие поставили :)
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
На сайт визитку заходил она тоже заблокирована была, буквально последние дня четыре, сейчас зашёл все нормально мне ссылку скинули. Телеграмм смотрю, что в интернете высвечивается там синий фон, фотка там ещё высвечивается мальчишки)Там последние новости были 25 января, хотел фото прикрепить не получается...
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
В финале. В полуфинале мы сегодня играли. Финал в вск с финами.
Точно, что то я поплыл) Заработался жестко, с начала года все посыпалось, приходиться напрягаться, еще болезнь не отпускает, осложнения на горло вылезло. Сегодня смотрел матч, и думал что это четвертьфинал)
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Рабочая тачка сломалась, клапан прогорел. Контора забила на ремонт, мне объявили 250тр за капиталку, типа там задиры-хуиры! Сегодня купил новый двигатель за 140тр. Как такое может быть, я не могу понять!!! Новый оригинальный двигатель почти в 2 раза дешевле ремонта!
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Рабочая тачка сломалась, клапан прогорел. Контора забила на ремонт, мне объявили 250тр за капиталку, типа там задиры-хуиры! Сегодня купил новый двигатель за 140тр. Как такое может быть, я не могу понять!!! Новый оригинальный двигатель почти в 2 раза дешевле ремонта!
Ебучая шкода!)))
 
Верх