Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Точно, что то я поплыл) Заработался жестко, с начала года все посыпалось, приходиться напрягаться, еще болезнь не отпускает, осложнения на горло вылезло. Сегодня смотрел матч, и думал что это четвертьфинал)
Выздоравливай!У меня кашель так и не проходит.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Как и на твоём любимом кайене весь алюминиевый,сплав АДм1 одноразовые ДВС . VAG он такой VAG
Только хардкор! Только JDM !!!
Кайен уже 290 тыс.км прошел, на 260 заглядывали эндоскопом, ни намека даже на задиры! Крепче машины я не видел! А эта Шкода вафля!
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Рома,откуда у тебя столько терпения?Здесь на форуме,ладно,не бывает таких жесткачей,но в телеге...Ужас!
Сань, Ромыч,травку пьет успокоительную, потому что без нее в телеге никак,иногда хочеться ответить ,но кроме нецензурных слов в голову не приходит,
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сань, Ромыч,травку пьет успокоительную, потому что без нее в телеге никак,иногда хочеться ответить ,но кроме нецензурных слов в голову не приходит,
Да,уж.Там кроме слов Лаврова в голову ничего не идет иногда
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Кайен уже 290 тыс.км прошел, на 260 заглядывали эндоскопом, ни намека даже на задиры! Крепче машины я не видел! А эта Шкода вафля!
Ну то что нет задиров это не показатель самое главное на гильзе наличие хона.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Кайен уже 290 тыс.км прошел, на 260 заглядывали эндоскопом, ни намека даже на задиры! Крепче машины я не видел! А эта Шкода вафля!
Очень нравится смотреть ютуб блогера Эльдар Автоподбор реально парень шарит и я много его фильмов пересмотрел по кайенам и таурегам , не знаю что там у тебя за машина но его слов в пробеге за 200 т хорошего двс просто не существует .
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Сань, Ромыч,травку пьет успокоительную, потому что без нее в телеге никак,иногда хочеться ответить ,но кроме нецензурных слов в голову не приходит,
А прикиньте Лёхе в личку какие перлы каждый день в личку пишут. Такой бизнес, такие клиенты ..
 
Верх