Отзывы о работе Гастронома

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Воспалительных процессов нет.

Меня интересует, если у кого тут была проблема с поджелудочной, кто какие ферменты принимал? Может и температура была, подобный случай.
Если ты хочешь пить ферменты, я бы рекомендовал смотреть на вобэнзим. Достать сложно, но это лучшие ферменты.
 

Гиря

В чём то шарит
Воспалительных процессов нет.

Меня интересует, если у кого тут была проблема с поджелудочной, кто какие ферменты принимал? Может и температура была, подобный случай.
Для проблем с поджелудочной t 37,0c норма (для меня точно). Мне завтра отделением лично справку выдавала (кровь в норме была, на гормоны поджелудочной отправляла, сказала как с ковидом ситуация утрясется, так сразу сходи и сдай анализы). С тех пор прошло почти 2 года, ковид по прежнему свирепствует, а я все еще жив)
 
Для проблем с поджелудочной t 37,0c норма (для меня точно). Мне завтра отделением лично справку выдавала (кровь в норме была, на гормоны поджелудочной отправляла, сказала как с ковидом ситуация утрясется, так сразу сходи и сдай анализы). С тех пор прошло почти 2 года, ковид по прежнему свирепствует, а я все еще жив)
А какие именно там гормоны? Вы пьёте таблетки какие? Темпера постоянно держится?
 

Гиря

В чём то шарит
А какие именно там гормоны? Вы пьёте таблетки какие? Темпера постоянно держится?
Не проходил обследование. И ничего не пил. Через 3 недели температура сама прошла (да я ее изначально не ощущал, тк она не была вызвана заболеванием, воспалением или чем то таким). Просто на работе при замере температуры показывал ту справку от врача и все
 
Верх