Отзывы о работе Гастронома

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Пусть вспоминают,что мы один народ и что запад нам не друзья. А то что отразится, так 8 лет уже живём так, 90-ые пережили, а это все хуйня.
Вот уж точно... после 90х нам никакие санкции не страшны...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Мне речь Президента очень зашла, особенно предупреждение других пытаться с нами воевать и о последствиях. Об одном жалею,что мои Братья там,а я тут и не по собственной воли
Да, хорошо сказал. Не лезьте, мы теперь сами разберемся.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Это поколение покемоном пикачу, нет у них не флага не патреотизма, одна надежда на нас стариков ,ну не чего мы защитим своих стариков которым валить не куда .
А в чем проявляется патриотизм? Я патриот своей родины, но не государства. Что у них там происходит, мне глубоко фиолетово. Наплевать на внешнюю политику. Я конечно не старый, мне пофиг на то какие люди сидят. Но это не нормально, когда помощь идет всем, кроме своего народа. Так что при первой возможности я свалю при всем удовольствии, только с ноткой скучания по тем местам. Но поддерживать эту ситуацию я не хочу, это не моя война и не война моей семьи.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
А в чем проявляется патриотизм? Я патриот своей родины, но не государства. Что у них там происходит, мне глубоко фиолетово. Наплевать на внешнюю политику. Я конечно не старый, мне пофиг на то какие люди сидят. Но это не нормально, когда помощь идет всем, кроме своего народа. Так что при первой возможности я свалю при всем удовольствии, только с ноткой скучания по тем местам. Но поддерживать эту ситуацию я не хочу, это не моя война и не война моей семьи.
Как хорошо, что в 1941 году, люди были другими. Потому что если бы они мыслили так, то сейчас мы бы чистили сапоги немцам за объедки со стола.
 
Последнее редактирование:

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Уак хорошо, что в 1941 году, люди были другими. Потому что если бы они мыслили так, то сейчас бы чистили сапоги немцам за объедки со стола.
Бредовое сравнение. Мир мной, цели иные, агрессор другой.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Мир изменился, цели всегда одни и те же, а это территория и ресурсы... агрессор... Да опять всё те же :)
Ну в сравнении с великой отечественной немного поменялись, добавились ресурсы.
Я не хочу конфликтовать, я не понимаю как можно поддерживать войну. Убийствами не добиться результата. За все придётся платить. Повысятся цены, поддерживающие войну помогут старикам? Не у всех есть родственники. А вот они ощутят всю боль конфликта на ценах.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Ну в сравнении с великой отечественной немного поменялись, добавились ресурсы.
Я не хочу конфликтовать, я не понимаю как можно поддерживать войну. Убийствами не добиться результата. За все придётся платить. Повысятся цены, поддерживающие войну помогут старикам? Не у всех есть родственники. А вот они ощутят всю боль конфликта на ценах.
То есть на Донбасе людей не убивают, и войны там нет?
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
А в чем проявляется патриотизм? Я патриот своей родины, но не государства. Что у них там происходит, мне глубоко фиолетово. Наплевать на внешнюю политику. Я конечно не старый, мне пофиг на то какие люди сидят. Но это не нормально, когда помощь идет всем, кроме своего народа. Так что при первой возможности я свалю при всем удовольствии, только с ноткой скучания по тем местам. Но поддерживать эту ситуацию я не хочу, это не моя война и не война моей семьи.
Да вали ! Не кто тебя не держит и о таких как ТЫ через три дня забудут Да хоть миллион мне фейспалмов поставь такие как ты для меня совершено пустое место!
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
То есть на Донбасе людей не убивают, и войны там нет?
Есть, но причины, что на самом деле, нам не покажут и не расскажут. Ну и нужно знать кто зачинщик всего этого, почему в принципе там военные действия. Это бесполезные споры. Для украинцев мы оккупанты, для нас они убийцы. Зачем устраивать войну, которая никому не принесёт успеха
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Да вали ! Не кто тебя не держит и о таких как ТЫ через три дня забудут Да хоть миллион мне фейспалмов поставь такие как ты для меня совершено пустое место!
Аналогично, мы обменялись любезностями, предлагаю перестать сраться. Я тебе ничего не докажу, ты мне. При этом я не перехожу на личности, а отличии от тебя
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ну в сравнении с великой отечественной немного поменялись, добавились ресурсы.
Я не хочу конфликтовать, я не понимаю как можно поддерживать войну. Убийствами не добиться результата. За все придётся платить. Повысятся цены, поддерживающие войну помогут старикам? Не у всех есть родственники. А вот они ощутят всю боль конфликта на ценах.
Да ничего особо не изменилось :) мир стал чуть более космополитичным и информация доступнее, а так... здесь войну как раз никто не поддерживает, а выступают за операцию, которая минимизирует человеческие жертвы. Естественно, это ударит по карману, но это неизбежно.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Да ничего особо не изменилось :) мир стал чуть более космополитичным и информация доступнее, а так... здесь войну как раз никто не поддерживает, а выступают за операцию, которая минимизирует человеческие жертвы. Естественно, это ударит по карману, но это неизбежно.
Они минимизируют жертвы с одной стороны, повысив их с другой. Это не решение проблемы. Уже сегодня смотрел видео как лежали 100 солдат украинской армии. Они такие же исполнители, которые могут не хотеть войны
 

fedot

Турникмен
Аналогично, мы обменялись любезностями, предлагаю перестать сраться. Я тебе ничего не докажу, ты мне. При этом я не перехожу на личности, а отличии от тебя
Правильно, у каждого своё мнение, но вот война по любому нахер никому не нужна.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Есть, но причины, что на самом деле, нам не покажут и не расскажут. Ну и нужно знать кто зачинщик всего этого, почему в принципе там военные действия. Это бесполезные споры. Для украинцев мы оккупанты, для нас они убийцы. Зачем устраивать войну, которая никому не принесёт успеха
Наш враг - НАТО разжигает войны вокруг нас, всячески пытаясь нас десабилизировать, украинцы братский народ. Сейчас пендосы хотят там свои ракеты разместить. Неужели тебе это непонятно!?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Они минимизируют жертвы с одной стороны, повысив их с другой. Это не решение проблемы. Уже сегодня смотрел видео как лежали 100 солдат украинской армии. Они такие же исполнители, которые могут не хотеть войны
На другое решение конфликта Украина и ее западные хозяева не согласились. А ты бы предпочел ядерное оружие у обезьяны у себя под боком и выжженую землю на месте ЛНР и ДНР? В данном конкретном случае принуждение к миру необходимо.
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Они минимизируют жертвы с одной стороны, повысив их с другой. Это не решение проблемы. Уже сегодня смотрел видео как лежали 100 солдат украинской армии. Они такие же исполнители, которые могут не хотеть войны
Те кто не хочет воевать складывают оружие. А сопротивляются те у кого руки в крови.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
Наш враг - НАТО разжигает войны вокруг нас, всячески пытаясь нас десабилизировать, украинцы братский народ. Сейчас пендосы хотят там свои ракеты разместить. Неужели тебе это непонятно!?
Да я понимаю это
 
Верх