Отзывы о работе Гастронома

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Наш враг - НАТО разжигает войны вокруг нас, всячески пытаясь нас десабилизировать, украинцы братский народ. Сейчас пендосы хотят там свои ракеты разместить. Неужели тебе это непонятно!?
Да что ему понятно ? Он досих пор то не вдупляет из за чего это Правильно хохлы дали согласие на размещения баз НАТО на своих территориях а это прямая угроза нашей безопасности .
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Да на него пофиг, самое ужасное, что у нас все подорожает вновь. Игры стариков, а страдают обычные люди. Вечные конфликты, агрессии. Это нужно узкому кругу лиц, в Украине служат обычные люди, которые выполняют приказы. Как и у нас. Разница лишь в командовании. И там, и там гибнут обычные люди. Не те, кто придумывают приказы, а простые ребята. Казалось бы, столько лет прошло с войны, а люди так и не научились, что война - зло, которое не нужно допускать.
В любом случае я собираюсь валить в ближайшем будущем, останавливает лишь отсутствие английского языка, но дело поправимое.
В самой Украине есть и обычные люди, в этом ты прав конечно. Цель операции скинуть их власть.
Да ничего особо не изменилось :) мир стал чуть более космополитичным и информация доступнее, а так... здесь войну как раз никто не поддерживает, а выступают за операцию, которая минимизирует человеческие жертвы. Естественно, это ударит по карману, но это неизбежно.
По ходу опыт Сирии здесь пригодится, высокоточными ударами по военным объектам
 
Последнее редактирование:

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Как хорошо, что в 1941 году, люди были другими. Потому что если бы они мыслили так, то сейчас мы бы чистили сапоги немцам за объедки со стола.
совершенно разные ситуации. Как и сам мир в целом другой.
 
Последнее редактирование:

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
а где сам Ворд можно скачать? а то ищу, перекидывает на всякую ерунду, то яндекс-браузер предлагает скачать.
То же искали по всему интернету ,пока не вызвали хакера он нам весь ломанный пакет не установил ,вреде работает.
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Как хорошо, что в 1941 году, люди были другими. Потому что если бы они мыслили так, то сейчас мы бы чистили сапоги немцам за объедки со стола.
Правитель был другой,а не эти.
 

Annotation

Балтиец
Baltika Team
буду очень благодарен!

Залил свой разблокировщик. Пока искал, словил вирус, который ворует пароли. Пришлось все менять, что было сохранено в браузере.. Мой совет, всегда используйте двойную аутентификацию и храните пароли в программах типа LastPass или Bitwarden.
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team
Всем привет!
Предлагаю запретить тут вообще политику обсуждать, ну это дичь какая-то!
сраться из-за этого точно не стоит. Либо в рамках приличия обсуждать, либо вообще никак
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Залил свой разблокировщик. Пока искал, словил вирус, который ворует пароли. Пришлось все менять, что было сохранено в браузере.. Мой совет, всегда используйте двойную аутентификацию и храните пароли в программах типа LastPass или Bitwarden.
а ссылку где можно Ворд скачать можешь дать?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Всем привет!
Предлагаю запретить тут вообще политику обсуждать, ну это дичь какая-то!
Поддерживаю.Опять эта ненужная ругань будет В чате Рома что не по теме сразу зарубает.
 

Моллюск 23

"ампутатор"
Бардак, цены махом подскочили везде. С 2014 года как доллар с евро начали стремительно расти, так по сей день всё с высоким темпом дорожает. Доходы людей бы так росли. Стабильности и уверенности в завтрашнем дне напрочь нет...
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Верно, не надо жёсткой ругани! Сейчас и так читаешь, тошно,до чего народ отупел. Никто не хочет войны, мы 8 лет это терпели, там люди гибли, а мы смотрели. Смотрели,как сожгли людей 2 мая 2014, это Путин развязал? Нет! Путин это закончит,мы это закончим. Одно не пойму, причём тут правители. Я сейчас вижу, что президент делает для защиты нашей страны и интересов. Кто сомневается, что радикальная Украина не опасна с нами по соседству, могу возразить пример Чечни 99года и её походом на Дагестан, Грузией и её походом на цхинвал, там танками дома сносили, как это можно не сравнивать? И не видеть угрозы? Я не могу понять. Путин не начал войну. Война это захват и уничтожение населения и территории,мы же работаем максимально мягко,чтобы люди не гибли.
 
Верх