Отзывы о работе Гастронома

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Там Владимирыч уже агитирует военным ВСУ брать власть в свои руки, лишь бы нациков с власти вытеснить, переворот готовит, красава :D
 
Последнее редактирование:

Моллюск 23

"ампутатор"
Там не бок, поясница и темпер небольшой. К врачу надо. Питерский климат привет.
Во всяком случае ничего хорошего, конечно, когда что болеть начинает, особенно на курсе или когда начать курс хочешь...
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Во всяком случае ничего хорошего, конечно, когда что болеть начинает, особенно на курсе или когда начать курс хочешь...
Согласен. Но на курс это не влияет, вчера тренил, только приседать не решился пока.
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team

Моллюск 23

"ампутатор"
Что именно, курс или тренировки? Курс у меня вечка, прерывать нет смысла. А тренируюсь не в дни обострения, по самочувствию
На курс да, если например цистит какой нибудь будет, можно продолжать курс?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
На курс да, если например цистит какой нибудь будет, можно продолжать курс?
Бро, интуитивно, тут каждый сам решает, на вечке прерывать резко курс это значит лишний сильнейший стресс для организма, лучше ровный фон чем качели, как вариант, перейти на мост
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Кто то теряет клиентов и прибыль соответственно. Балтика крупный игрок, многие к нему перешли тариться, а тут еще и постоянные скидки/акции, и все больше и больше) щас -50%на все)
40% скидка.Пятьдесят-это другое.
 

Моллюск 23

"ампутатор"
Бро, интуитивно, тут каждый сам решает, на вечке прерывать резко курс это значит лишний сильнейший стресс для организма, лучше ровный фон чем качели, как вариант, перейти на мост
Хочу начать курс в течении месяца, ниже лопатки нажимаешь боль началась, сам не знаю пока что это, может сердце, может почка... Температуры нет, чувствую себя в принципе хорошо, но дескомфорт есть всё таки...
 

Моллюск 23

"ампутатор"
Бро, интуитивно, тут каждый сам решает, на вечке прерывать резко курс это значит лишний сильнейший стресс для организма, лучше ровный фон чем качели, как вариант, перейти на мост
Хочу начать курс в течении месяца, ниже лопатки нажимаешь боль началась, сам не знаю пока что это, может сердце, может почка... Температуры нет, чувствую себя в принципе хорошо, но дескомфорт есть всё таки...
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Хочу начать курс в течении месяца, ниже лопатки нажимаешь боль началась, сам не знаю пока что это, может сердце, может почка... Температуры нет, чувствую себя в принципе хорошо, но дескомфорт есть всё таки...
Невралгия похоже но это не точно
 
Верх