Отзывы о работе Гастронома

Скидка сейчас актуальна ?
и от какой суммы ?
Ибо я корзину накидываю на 19 рублей
Он мне только 20 проставляет скидку, сижу гружусь что к чему …
Подскажет может кто ?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Скидка сейчас актуальна ?
и от какой суммы ?
Ибо я корзину накидываю на 19 рублей
Он мне только 20 проставляет скидку, сижу гружусь что к чему …
Подскажет может кто ?
В графе купон -40% вводи
 

Medoed

Мамкин культурист
Привет, Господа и Дамы!
Рад видеть вас в здравии и хорошем настроении

Подскажите, пож-та, кто из Мск и Питера, у вас все норм с онлайн платежами? (сбер, юмани, wm)
А то написал поц из Питера, что блокируются переводы, не проходят. но что-то мне слабо верится
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Привет, Господа и Дамы!
Рад видеть вас в здравии и хорошем настроении

Подскажите, пож-та, кто из Мск и Питера, у вас все норм с онлайн платежами? (сбер, юмани, wm)
А то написал поц из Питера, что блокируются переводы, не проходят. но что-то мне слабо верится
С переводами вроде норм,в Питер сегодня,(по трагическому случаю,)перевод со Сбера был ,все ровно,и без звонков подтверждения и блокировок,но может мало 20т р,хз но прошли как обычно
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Всем привет!
Сходил сегодня к самому крутому неврологу в Питере, 8000 за прием. Посмотрел он, что мне в клинике Епифанова назначали, выписал другой какой-то препарат, противосудорожный, сказал неделю попить и к нему на повторный прием. Ну посмотрим, че) Тут хоть без иголок и магнитов)))
 

Моллюск 23

"ампутатор"
Всем привет!
Сходил сегодня к самому крутому неврологу в Питере, 8000 за прием. Посмотрел он, что мне в клинике Епифанова назначали, выписал другой какой-то препарат, противосудорожный, сказал неделю попить и к нему на повторный прием. Ну посмотрим, че) Тут хоть без иголок и магнитов)))
Привет, а что беспокоило?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Привет, Господа и Дамы!
Рад видеть вас в здравии и хорошем настроении

Подскажите, пож-та, кто из Мск и Питера, у вас все норм с онлайн платежами? (сбер, юмани, wm)
А то написал поц из Питера, что блокируются переводы, не проходят. но что-то мне слабо верится
Это называется паникер!)))))
Все работает в штатном режиме!!!
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Всем доброго) первый курс, пропионат герп, дальше Мастерсон подключу, две недели полёт отличный) 0.7 единиц через день. Силовые мышцы прибавили не много.
Если нужна корректировка курса пиши в телегу лс, раскидаю все
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Скидка сейчас актуальна ?
и от какой суммы ?
Ибо я корзину накидываю на 19 рублей
Он мне только 20 проставляет скидку, сижу гружусь что к чему …
Подскажет может кто ?
Все работает -40% в поле ввода купон пишем и активируем
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Там конкретные отморозки ))
Ну это преувеличено, но последние 10 лет у них лучшие инструкторы России были. Как они на берет сдавали крайний раз немного более открывает их квалификацию
 

Прапор

Балтиец
Baltika Team
Всем доброе утро и хорошего дня! Вот ещё раз подтверждает,что в тылу сидеть полный пиздец. Телефон разрывается, директ разрывается, все хотят узнать, что происходит, а я хуй его знает, информации вообще нет. Слухи несут,что потери у нас, именно у нас, а не в общем смысле, но кто и что нихуя непонятно. Блять, пиздец короче. Голова скоро лопнет.
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Всем доброе утро и хорошего дня! Вот ещё раз подтверждает,что в тылу сидеть полный пиздец. Телефон разрывается, директ разрывается, все хотят узнать, что происходит, а я хуй его знает, информации вообще нет. Слухи несут,что потери у нас, именно у нас, а не в общем смысле, но кто и что нихуя непонятно. Блять, пиздец короче. Голова скоро лопнет.
Потери всегда будут ,без этого ни как .
 

ВДВ77

Балтиец
Baltika Team
Ну это преувеличено, но последние 10 лет у них лучшие инструкторы России были. Как они на берет сдавали крайний раз немного более открывает их квалификацию
Не знаю за кого ты говоришь ,просто в 2008 когда мы заходили в Цхинвал отряд Кадырва уже был там, серьёзные бойцы .
 
Верх