Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Доброго утра, товарищи политологи) Еше недавно же были нормальными вирусологами)
Ага,а лучше вместо этой ерести ,всем в зал ,у меня 7 треня подряд заканчивается,завтра выходной сделаю,тк минитурнир по арму ,пойду потягаю,а с понед дальше в бой,немного заплываю ,102 взвесился,до середины апреля 105 надо нагрызть?
 

Porsche_Design

Балтиец
Baltika Team
Ага,а лучше вместо этой ерести ,всем в зал ,у меня 7 треня подряд заканчивается,завтра выходной сделаю,тк минитурнир по арму ,пойду потягаю,а с понед дальше в бой,немного заплываю ,102 взвесился,до середины апреля 105 надо нагрызть?
Бро, да ты НЕ человек. Какой рост?
 

Vladimirmonomah85

"Уходя гасите всех"
Не знаю за кого ты говоришь ,просто в 2008 когда мы заходили в Цхинвал отряд Кадырва уже был там, серьёзные бойцы .
Так я и не говорю что они не серьёзные, наоборот, инструкторы лучшие, все условия.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ага,а лучше вместо этой ерести ,всем в зал ,у меня 7 треня подряд заканчивается,завтра выходной сделаю,тк минитурнир по арму ,пойду потягаю,а с понед дальше в бой,немного заплываю ,102 взвесился,до середины апреля 105 надо нагрызть?
Накусал, все таки :) для повышения квалификации надо взять пару уроков у Папайки :ROFLMAO:
 
Верх