Отзывы о работе Гастронома

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Сейчас роллинг потягаю, а там решу в зал идти или на стремянку :ROFLMAO: ?
А я что-то на природе шашлыка объелся.С таким пузом никакой тренировки не будет сегодня.Всё будет только завтра.
 

hadsman

Балтиец
Baltika Team

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
Всем привет!
Сходил сегодня к самому крутому неврологу в Питере, 8000 за прием. Посмотрел он, что мне в клинике Епифанова назначали, выписал другой какой-то препарат, противосудорожный, сказал неделю попить и к нему на повторный прием. Ну посмотрим, че) Тут хоть без иголок и магнитов)))
8 тысяч отдать, чтобы только таблетки выписали, ну ахуеть )))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Парни, напомните плиз сколько разведенный гр можно хранить в холодильнике? Я уже года 3 на жидком гр сидел, а тут этот джин только в порошке) Там флакон на 10 ед, я ставлю по 2,5, т.е. разведенный флакон еще 3 дня будет стоять
 

Андрей_Лифтëр

Ким Чен Ыныч
Baltika Team
А, то есть тебя не смущает, что я твоему учителю 60 заслал за ссылку на Ютубе? ?
Не смущает, а кто тебе сказал, что всех за месяц можно вылечить при хронических болях ?))
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Не смущает, а кто тебе сказал, что всех за месяц можно вылечить при хронических болях ?))
Так уже 3 прошло) На приеме был в середине февраля и доктор сказал, что на этом его полномочия все!)) Ну ща попробую у этого, буду надеяться, что поможет. За такие бабки ну просто обязан! ?
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Парни, напомните плиз сколько разведенный гр можно хранить в холодильнике? Я уже года 3 на жидком гр сидел, а тут этот джин только в порошке) Там флакон на 10 ед, я ставлю по 2,5, т.е. разведенный флакон еще 3 дня будет стоять
Дим там глянь в инструкции к джину,
Приготовленный раствор хранить при температуре от 2°С до 8°С в течение 2 недель.
Хранить в недоступном для детей месте, а сейчас который жидкий продается у Лехи до 2 месяцев можно хранить, но там другое.
 

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Дим там глянь в инструкции к джину,
Приготовленный раствор хранить при температуре от 2°С до 8°С в течение 2 недель.
Хранить в недоступном для детей месте, а сейчас который жидкий продается у Лехи до 2 месяцев можно хранить, но там другое.
О, отлично! Спасибо, Ромчик ?
 

Моллюск 23

"ампутатор"
Да я уже сколько угодно готов отдать, заебала эта поясница уже! Может действительно отрезать нахер? ?
Ампутировать ты имел в виду)) ?Будем надеется, конечно, что пройдёт, что всё хорошо будет))) ?
 

Александр Чирков

Физкультурник
Baltika Team
Восстанавливался? Завтра продуктивная тренировка выйдет :)
Да,охотобщество местное охотничий биатлон проводило.Парни первое место взяли,вот и отмечали.
 
Верх