Отзывы о работе Гастронома

spbdab

Хоккеист
Baltika Team
Дело не в яблоке, а а исползуемом банке. Если ВТБ или другие, которые под санкциями, то не будет работать. Хотя у меня ВТБ и Самсунг пэй работает, хотя слышал что не работает у многих. Сейчас расплачивался - все норм было
Нет, дело именно в эппл и гугл пэй, именно они сказали, что не будут работать, а не эппл
 

Моллюск 23

"ампутатор"
Слушайте, до чего ж бабы в ufc страшные... это же мужики в топах ? ? ? пойду я в зал к своим поросенкам :)
Конечно,бои их посмотришь, порой в баню кровавую разбивают себе лица, каким им ещё быть))) хотя на взвешивании приходят некоторые вроде как и нормальные, волосы распускают, красятся, одетые прикольно, например Миша Тейт)))
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Конечно,бои их посмотришь, порой в баню кровавую разбивают себе лица, каким им ещё быть))) хотя на взвешивании приходят некоторые вроде как и нормальные, волосы распускают, красятся, одетые прикольно, например Миша Тейт)))
А женщины более жестокие в рубке, чем мужики. Там планку начисто сносит.
 

Моллюск 23

"ампутатор"
А женщины более жестокие в рубке, чем мужики. Там планку начисто сносит.
)))) Да уж и почему женщины такие жестокие?)))) посмотришь как в грудь бьют друг друга ногами, аж жутко становится
 

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Привет, парни :) вот так и начинается... сначала пельмени обсуждаем, потом телеки... скоро диваны обсуждать начнем и деградация завершена :) давайте, ноги в руки и в зал :)
Ленчик,я сегодня отстрелялся,роллинг 80 кг,Экскалибур 103,для начала наверно норм
 

Магнум45

Смертельное оружие
Baltika Team

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ленчик,я сегодня отстрелялся,роллинг 80 кг,Экскалибур 103,для начала наверно норм
Везет :) я тут сначала роллинг пустила, вытянула без веса оборудования 30,5, а вот кирпич меня потом лесом послал, всего 43 кг...
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Мне удобно чтоб в телик можно было воткнуть флеш накопитель и установить нужные мне приложения))) ну и вай фай стабильно чтоб держал.
Ну, тогда тебе нужен телевизор на Android TV, либо как вариант можно к любому телевизору (даже старому) приставку на андроиде купить.
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Бодрого вечера всем !
у кого яблоко у всех эплпэй отрубили уже ? Какой приложухой теперь пользуетесь ?
У меня работает даже на санкционном ВТБ, сегодня проверял, так же работает СБЕР и Тинькофф.
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
)))) Да уж и почему женщины такие жестокие?)))) посмотришь как в грудь бьют друг друга ногами, аж жутко становится
Когда у женщины шкалит адреналин она себя в принципе не контролирует. Инстинкты срабатывают :) она с мужиком в ринге не так биться будет, как с себе подобной :)
 
Верх