Отзывы о работе Гастронома

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Везет :) я тут сначала роллинг пустила, вытянула без веса оборудования 30,5, а вот кирпич меня потом лесом послал, всего 43 кг...
Ленчик,33.5с ручкой в роллингу для девочки это отлично,на мой взгляд,пусть и не профессиональный,?,я видел "мужиков" которые 40 кг с трудом осиливали,а ты переживаешь,сейчас связки попридаботаються и пойдет дело?,кстати хаб ещё попробовал 20 по дискам без оборуд,но он как-то для моей руки мелковат?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Ленчик,33.5с ручкой в роллингу для девочки это отлично,на мой взгляд,пусть и не профессиональный,?,я видел "мужиков" которые 40 кг с трудом осиливали,а ты переживаешь,сейчас связки попридаботаються и пойдет дело?,кстати хаб ещё попробовал 20 по дискам без оборуд,но он как-то для моей руки мелковат?
А ты уверен, что оборудование 3 кг весит? Не больше? 31 - кмс в моей весовой, а вот мс уже 39... тут придется поднапрячься... вообще мои руки под арм не заточены... кисти мелкие, как у ребенка :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Хаб я себе купила тоже... но это прощай маникюр :) в общем, пока роллинг, кирпич и жим многоповтор и классический. Где бы на все здоровья взять...
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
А ты уверен, что оборудование 3 кг весит? Не больше? 31 - кмс в моей весовой, а вот мс уже 39... тут придется поднапрячься... вообще мои руки под арм не заточены... кисти мелкие, как у ребенка :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Зато крепкие как у тигрицы?,а по оборуд с парнями обсуждали это сегодня,в среднем 3,роллинг 1,7 ,а гриф непомню сколько точно но 1,2-1,3кг?старею Лен,многое забывается?
 

Helenka

Альфа_самка
Baltika Team
Зато крепкие как у тигрицы?,а по оборуд с парнями обсуждали это сегодня,в среднем 3,роллинг 1,7 ,а гриф непомню сколько точно но 1,2-1,3кг?старею Лен,многое забывается?
Кирпич соревновательный с грифом считается 3,5. Я взвешивала роллинг с грифом вышло 3,6 что ли... А у тебя какой роллинг? Соревновательный тяжелее, он 4,5 без грифа, вроде даже.
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Всем привет! Самсунг Pay работает, ВТБ, СБЕР, ТИНЬКОФФ. Телек 75 дюймов уже не кажется большим, можно было бы и побольше брать))
Подтверждаю. Самсунг пэй с ВТБ пока работает. Сегодня пользовался. Завтра доллар читал, обещается по 150.
 

Кащей

Капитан "Кокс"

Vlad79

Балтиец
Baltika Team
Кирпич соревновательный с грифом считается 3,5. Я взвешивала роллинг с грифом вышло 3,6 что ли... А у тебя какой роллинг? Соревновательный тяжелее, он 4,5 без грифа, вроде даже.
У нас силоруковский,синий который
 
Верх