Отзывы о работе Гастронома

Гиря

В чём то шарит
Спасибо. Не думал даже, что по бытов думал, что по бытовухе порвусь.
Никогда не знаешь, что и где будет. Обычно в зале рвутся, и то с не большими для себя весами. Всё из за плохого разогрева и разминки.
 

Гиря

В чём то шарит
Доброе утро) среда маленькая пятница) на улице жуткий гололед: выхожу из дома, смотрю перед подъездом сосед лежит, встать не может. Собирался на работу, вышел, поскользнулся на ступеньках и неудачно упал. То ли вывих с ушибом, то ли перелом, болят плечо и ключица. Отвёз его в травматологию, да на работу поехал
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Доброе утро) среда маленькая пятница) на улице жуткий гололед: выхожу из дома, смотрю перед подъездом сосед лежит, встать не может. Собирался на работу, вышел, поскользнулся на ступеньках и неудачно упал. То ли вывих с ушибом, то ли перелом, болят плечо и ключица. Отвёз его в травматологию, да на работу поехал
Молодец, что не прошёл мимо! Сейчас это редкость, увы. Тоже никогда не могу пройти мимо. Пьяного, замерзающего как-то спасал. У него уже руки не сгибались. Как лёг спать в сугроб так руки и закоченели в том же положении. Снегом его уже запорошило. В подъезд с ещё одной тетечкой затащили. Дальше она уже осталась с ним скорую ждать
Сейчас большинство пройдёт мимо. Но есть все же неравнодушные. Это вселяет надежду.
 
Последнее редактирование:

Гиря

В чём то шарит
Молодец, что не прошёл мимо! Сейчас это редкость, увы. Тоже никогда не могу пройти мимо. Пьяного, замерзающего как-то спасал. У него уже руки не сгибались. Как лёг спать в сугроб так руки и закоченели в том же положении. Снегом его уже запорошило. В подъезд с ещё одной тетечкой затащили. Дальше она уже осталась с ним скорую ждать
Сейчас большинство пройдёт мимо. Нл есть все же неравнодушные. Это вселяет надежду.
А как тут мимо то про идешь? Видно же, что травма. Тут главное побыстрее передать в руки специалистов, а то что там у него там на самом деле?
 

Папай

Законник
Baltika Team
Доброе утро) среда маленькая пятница) на улице жуткий гололед: выхожу из дома, смотрю перед подъездом сосед лежит, встать не может. Собирался на работу, вышел, поскользнулся на ступеньках и неудачно упал. То ли вывих с ушибом, то ли перелом, болят плечо и ключица. Отвёз его в травматологию, да на работу поехал
Среда не настоящая...она будет только завтра ?
Доброго утра, друзья))
 

bcd181072

Балтиец
Baltika Team
Зарубежные компании и организации продолжают уходить из России:
  • Apple объявила, что из-за событий на Украине приняла решение приостановить продажу своей продукции в России. Apple Pay тоже больше не работает в России.
  • Paramount приостановила прокат фильмов в России вслед за Disney, Sony и Warner. Netflix остановил работу над российскими оригинальными проектами, сообщает «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на собственные источники.
  • Nike закрыл продажи на официальном сайте в России и в приложении. В компании объяснили это тем, что сейчас она не может гарантировать доставку товаров покупателям в России. Adidas приостановил сотрудничество с Российским футбольным союзом.
  • Россию продолжают отстранять от мирового спорта: Международная федерация тенниса отменила все турниры, запланированные на территории России и Беларуси, чемпионат мира по хоккею с мячом 2022 года перенесен из Сыктывкара.
  • Начинаются проблемы с поставками и производством автомобилей. Сначала Hyundai приостановила работу сборочного завода в Санкт-Петербурге из-за проблем с комплектующими. Затем Jaguar Land Rover приостановила поставку автомобилей в Россию, объяснив это торговыми проблемами из-за текущей ситуации в мире. Позже BMW объявила, что прекращает производство своих автомобилей в Калининграде и останавливает поставки на российский рынок.
Похуй, пляшем. Работаем :)
 

GordonFreeman

В чём то шарит
Зарубежные компании и организации продолжают уходить из России:
  • Apple объявила, что из-за событий на Украине приняла решение приостановить продажу своей продукции в России. Apple Pay тоже больше не работает в России.
  • Paramount приостановила прокат фильмов в России вслед за Disney, Sony и Warner. Netflix остановил работу над российскими оригинальными проектами, сообщает «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на собственные источники.
  • Nike закрыл продажи на официальном сайте в России и в приложении. В компании объяснили это тем, что сейчас она не может гарантировать доставку товаров покупателям в России. Adidas приостановил сотрудничество с Российским футбольным союзом.
  • Россию продолжают отстранять от мирового спорта: Международная федерация тенниса отменила все турниры, запланированные на территории России и Беларуси, чемпионат мира по хоккею с мячом 2022 года перенесен из Сыктывкара.
  • Начинаются проблемы с поставками и производством автомобилей. Сначала Hyundai приостановила работу сборочного завода в Санкт-Петербурге из-за проблем с комплектующими. Затем Jaguar Land Rover приостановила поставку автомобилей в Россию, объяснив это торговыми проблемами из-за текущей ситуации в мире. Позже BMW объявила, что прекращает производство своих автомобилей в Калининграде и останавливает поставки на российский рынок.
Похуй, пляшем. Работаем :)
Ну если они хотят остановить нас подобными действиями, то с нами это будет иметь 100% обратный эффект. Как раз когда терять нечего, наши явно теперь пойдут до конца. Ничем из вышеперечисленного списка, лично я не пользовался никогда. А те у кого много бабла, вряд-ли как-то остановит тот факт, что Ягуар не выпускается в РФ..
Те кто вводит против нас все это, не знает что у нас даже пословица есть на такой случай. "Хорошо не жили, не куй и начинать".
 
Последнее редактирование:

Моллюск 23

"ампутатор"
Доброе утро) среда маленькая пятница) на улице жуткий гололед: выхожу из дома, смотрю перед подъездом сосед лежит, встать не может. Собирался на работу, вышел, поскользнулся на ступеньках и неудачно упал. То ли вывих с ушибом, то ли перелом, болят плечо и ключица. Отвёз его в травматологию, да на работу поехал
Красавец!
 

Романыч

Админище
Команда форума
Baltika Team
Парни вопрос ко всем, зачем вы постите про ограничения, про ситуацию на Украине, и тд. ну ептить у нас же профильный форум, неужели хочется пообсуждать и поныть какие все хуевые и какие все хорошие. Давайте не отходить от профиля форума и обсуждать темы касаемые аас. Спасибо что дочитали, обнял всех, Ромыч.
Заказы все скинул Лехе, скоро уйдут в работу.
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Если честно, не понимаю шуток про "сосцы" и как это касается меня. Можешь пояснить суть? А то я честно не вдупляю) У меня с юмором все отлично, но в данном случае я не понимаю взаимосвязи. Если ты о фото которые я иногда выкладываю здесь из зала, чтобы показать прогресс и актуальную форму, то мне очень странно, что ты обратил внимание на "сосцы". Они точно такие же как у всех. Не обижайся, но мне бы даже в голову не пришло заострять внимание или шутить на тему мужских сосков, ягодиц и всего такого. Это выглядит... Странным. Так что жду пояснений)
Много на себя берешь, чтобы ждать от меня каких либо пояснений.
А так: у кого то "фишка" была в стирке нижнего белья, Вадим у нас отличался ворчанием, Рыб писАл много, ну а ты... ты сам знаешь.

Поэтому выдохни Серёжа и позируй дальше)))
Не нравятся мои подъебы, а они будут и в дальнейшем, мне тебя учить не надо что нужно сделать.
 

Андрей

Пенсия
Baltika Team
Много на себя берешь, чтобы ждать от меня каких либо пояснений.
А так: у кого то "фишка" была в стирке нижнего белья, Вадим у нас отличался ворчанием, Рыб писАл много, ну а ты... ты сам знаешь.

Поэтому выдохни Серёжа и позируй дальше)))
Не нравятся мои подъебы, а они будут и в дальнейшем, мне тебя учить не надо что нужно сделать.
Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни?
 

СпортМэн

Силовик ФС
Baltika Team
Ну если они хотят остановить нас подобными действиями, то с нами это будет иметь 100% обратный эффект. Как раз когда терять нечего, наши явно теперь пойдут до конца. Ничем из вышеперечисленного списка, лично я не пользовался никогда. А те у кого много бабла, вряд-ли как-то остановит тот факт, что Ягуар не выпускается в РФ..
Те кто вводит против нас все это, не знает что у нас даже пословица есть на такой случай. "Хорошо не жили, не куй и начинать".
А машина?
Хендай/Киа, это теже яйца только в профиль.
Запчасти, как минимум подорожают, если вообще будут в наличии.
Авторазборки, хорошо сейчас наварятся.
 
Верх